Ольга

Если банк угрожает что придет с судебными приставами....стоит ли верить? суда не было

Ответы
Слава Князев

именно так, судебные приставы осуществляют принудительное исполнение судебных решений и постановлений

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а от куда известно что суда не было?) он мог пройти заочно. но уведомление вы должны были подписать.

Ольга

ничего! радуюсь, у меня на след. недели слушанье, правда не я там адвокат, я ассистент, своего как бы наставника, очень сильный адвокат, правда дорогой! первый раз иду, очень хочется посмотреть как он дело ведет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

) понятно, ну хорошо, набирайся опыта пока, Оль)

Ольга

))))))))спасибо, я настырная, меня не любят суды за дотошность, как мне сказали

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это хорошее качество) всё, я на минутку заходил, пока , увидимся)

Ольга

хорошо)))

НЕ
Наталья Ефремова

НЕТ. Они могут придти с другими людьми, но не с приставами. У них есть своя система безопасности.

Палыч Степаныч

прийти то он может, но по закону сделать ни чего не имеет права!!! Закон на вашей стороне

Александр Баландаев

ну... нанимают выбивал, а так я думаю пугают. какие проценты получает банк?

**
***феникс***

Наверное да. Хотят описать имущество до суда. Чтобы не попрятали

Ly
Lyudmila

значит придёт их служба безопасности,а это гораздо серьёзней

Валентина Зайцева

Приходят и на улицу вместе с пожитками и детьми выводят.

Vlad O6Bi4Huu_Takou

ДА не верьте! Придут заберут у вас всю быт технику и все!

Михаил Мещанинов

вряд ли, но про консультироваться можно же у юриста

Просто Я

Тогда приставы будут не судебные,а коммерческие. 😞

Ольга

ну если только, только этих можно послать далеко

Листопад;)

От куда знаете? Что не было. Если вас там не было?

Александр Рудской

...приехать могут....а ты можешь послать....))))

Сергей Чернов

Если судебное заседание не прошло без Вас.

Инесса Царева

Судебные приставы выполняют решения суда.

Виктория Романова

Решение суд может вынести и без вас...

Elena Roschina

А чем это вы перед ним провинились?

Vyacheslav

н наше время верить нельзя ни кому

Букенора Рено

Не знаю...очень далека от этого! 🙂

Виталий Осадчий

суда не было? пошли всех на хер!