Хитрый Лис

Любовь не может справиться со всем) а вот атомная бомба - может) Так ли это?)

Ответы
Екатерина Стрижкина

Так или нет, я не знаю. Я не использовала атомной бомбы. Я верю в любовь. А что бы справиться со всем, должны быть задействованы все люди. Каждый человек должен преследовать одну цель. А будем действовать врозь ничего хорошего не выйдет. Да, это сложно. А кто обещал что будет просто?! ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет и атомная бомба не может со все,вот ученные открыли,что и после термоядерной катастрофы,на земле выживут только тараканы,вот с тараканами надо справляться один на один...

Аноли

Любовь рассматривает много вариантов для решения проблем или вопросов, а атомная бомба решает все категорично, быстро и с одним вариантом

Алена Гераськина

Любовь- она на многое способна!любовь справиться с тем,с чем не справиться атомная бомба!)))

Хитрый Лис

Ну с тем стратегическим запасом ядерного вооружения всего мира, можно уничтожить всю жизнь на планете)

Алена Гераськина

У любви и ядерной бомбе- совершенно разные дороги!))бомба уничтожает, а любовь создаёт что то прекрасное ))

Хитрый Лис

если бомба разрушит, и создавать не из чего будет)

Алена Гераськина

Ну ты и пессимист)) нас никто не будет разрушать своими бомбами))мы всемагущие!нас все бояться!))

Ирина Ксёнда

в конце всегда побеждает добро,а если победило зло, значит это ещё не конец

Малика Sa

Атомная бомба может только уничтожить))) а любовь может возродить)

Малика Sa

Ты-такой интересный собеседник, прям не оторваться)))

Игорь Фока

НЕ ДОБРЫЙ МАНЬЯК, А П И Д У Р О К. ДАЖЕ НА ПОЛНОГО ДУРАКА НЕ ТЯНЕШЬ.

Хитрый Лис

Это мне говорит человек, который ответил как быдло?

Jerry Woodpecker

Бомба не может сделать людей счастливыми, а любовь - может)

Jerry Woodpecker

Не знала) Но тем более здорово

Jerry Woodpecker

"Огонь великий". Я читала описание имени, не слишком-то похоже

Хитрый Лис

тебя опасно трогать получается)

Jerry Woodpecker

это если верить имени) я должна была обладать боевым лидерским характером)

Jerry Woodpecker

На деле я терпеть не могу строить людей, да и не умею. Не умею быть лидером коллектива, да и вообще не люблю работать в коллективе. Квелой ледышкой меня не назовешь, конечно, но есть люди и более темпераментные в моем окружении

Та
Танита

Любовь-единственное, что может со всем справится

Kass Kuplinov

а кто с последствиями атомки справляться будет?

Kass Kuplinov

да, ато там вообще ад бывает)))))

Хитрый Лис

слава богу что в те дни я тебя не знал)

Kass Kuplinov

а вдруг попадусь еще? 😂

Хитрый Лис

даты скажи) когда мне сюда лучше не заходить?)

Kass Kuplinov

хорошо, если наткусь предупрежу 😁

Н🇷
Ника 🇷🇺

бомба справляется только с разрушением..

Хитрый Лис

напротив, справляется только с целым)

Н🇷
Ника 🇷🇺

я и говорю, разрушая целое)

Llittlehope

Ну с тараканами даже бомба не справится

Спика Колос

любовь даже с атомной бомбой справится

Лесик Александрова

а что без бомбы спокойно не живётся...

Александра Баутина

а с чем не может справиться любовь?

Александра Баутина

ну это смотря кого любить))

Хитрый Лис

Приказ о нанесении ядерных ударов по территории противника отдаю не я) Так что и это не поможет)

Александра Баутина

ну воти надо любить того, кто отдает приказы))

Хитрый Лис

Боюсь он тебя любить не будет)

Александра Баутина

Почему?Разве меня можно не любить???)))))

Хитрый Лис

боюсь он тебя даже не узнает)

Хитрый Лис

голова болит, работать пытаюсь. А ты7

Спокойная Старость

Уничтожить не значит справиться.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Любовь - она как атомная бомба

Оксана

Нет..только усложнит чуток)))

Тамара )))

Малыш... Ты меня волнуешь!!!!))

Елена Кэт

привет.все уничтожит.(((

Елена Кэт

да да!заср....и все вокруг!