Борис Николаевич Яковлев

"стратегическая цель КПРФ - построение в России обновленного социализма, социализма ХХI века" ну как, будем строить обновленный социализм ?

Ответы
Людмила Свойкина

забудьте сегодня все серьезные вопросы.Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Борис Николаевич Яковлев

класс. спасибо.

Людмила Свойкина

пожалуйста........

Александр Чернов

Строить можно что угодно - главное найти проект и строителей. А так, как строят теперь одни таджики, то и коммунизм будет с мусульманским лицом, т.е. с Кораном!

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Alexsander, за ответ.

Галина Муравьёва

Думаю с социализмом в нашей стране покончено навсегда. КПРФ совсем не держалась за свою власть и спокойно отдала её в руки " новым русским".

Татьяна

Неа, лучше полноценный не вороватый капитализм , основанный на конкуренции, а не на близости к власть придержащим.

Борис Николаевич Яковлев

радует. спасибо. вчера был напуган общением с российскими коммунистами. книжечек мне надавали. стал читать, еще больше испугался. их методы остались прежними. на шантрапу они непохожи. много там серьезных людей. что будет, если ...

Татьяна

Я уже давно ничему не удивляюсь и почти ничего не боюсь, ни коммунистов,ни ура-патриотов, ни религиозных миссионеров вех мастей. Огорчает то, что патриотизмом у нас считается поддержка и оправдание любой глупости, подлости, во- ро- ва -то сти и....... верхушки. По принципу своих не сдаем, вот только свои ли мы им-это вопрос?

Галина Осташко

да уж давай что-нибудь строить, хоть строить, а не разрушать и бездельничать

Борис Николаевич Яковлев

согласен. только какие методы и средства будем использовать?

Галина Осташко

Честно, надежно и надолго

Борис Николаевич Яковлев

без диктаторских методов. уговорами.

Галина Осташко

Власть надо употреблять, чтоб не было разгильдяйства и воровства, но подконтрольно, без самодурства и других пороков

Галина Осташко

Да, люди разные, в головах у всех разное и своя рубашка ближе к телу. Жаль!

Rima Kravcenko

функции опоздали народ давно далек от социализма на распутии

Svetochka___Zuuum

Ну нееее, не надо , люблю Россию такой, какая она есть

Галина Стаханова

Формы могут быть разные, но суть одна - диктатура.

Наталья Егорова

Может у китайцев учиться будем... Да не мы, внуки.

Борис Николаевич Яковлев

китайцам проще. у них вон какое население.

Наталья Егорова

Как мне кажется, дело не в численности населения Китая. Как то они умеют или хотят трудиться. У нас же все на "авось-небось".

Валентина Стрижевская

будем - это лучше чем строить капиталлизм чужим

Водолей ~~~~

С удовольствием! капитализм задолбал уже!

Алевтина

хватит,настроились,хочется ПОЖИТЬ!

Эльмира Фассахова

)))))с проявлениями капитализма!

Любовь Лавренова-Бабенко

А МОЖ СРАЗУ К КОММУНИЗМУ ?

Картавцев Анатолий

проще поиронизировать....

Гульшат Ишкуватова

Хватит, строили, знаем

Борис Николаевич Яковлев

мы с Вами живы. значит не очень упирались.

Гульшат Ишкуватова

Попробуйте упираться

Галина Евтушенко (Штайгер)

лучше капитализм

Лариса Мельникова

А КПРФ у власти?

Борис Николаевич Яковлев

пока нет . но там серьезные люди и недооценивать их приход к власти - опрометчиво.

Лариса Мельникова

везде есть серьёзные

Светлана Из Деревни Нагаркот

мы не будем....

Борис Николаевич Яковлев

а я уже не буду. выдохся, так и не построив. и детям не позволю.