Stormy

Какую книгу, на ваш взгляд, должен прочесть каждый?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ну, про классику не будем. Все ж понимают. Прочитайте «П.Ш.» Дмитрий Хара. Художественная литература. Сам Хара - современный. Модный психолог. Россиянин. Мне понравилась(я критична). Только один моментик там не понятен. Чудеса, видимо, в реальной жизни должны быть по умолчанию. Ещё рекомендую каждой женщине почитать книгу «Дневник счастливой женщины».

Геннадий Попов

Букварь, а дальше дело вкуса и школьной программы по литературе

Владислав Потанин

Война и мир кстати привет Соседка я с соседнего Города Бердск

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть список из 10 книг, обязательных к прочтению. Прогуглите!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, я попробую свой список. Можно? Даниэль Дефо. Робинзон Крузо(я не буду полные названия давать, ОК), Чуковский Корней Иванович. Все! Жюль Верн. 20000 лье под водой. И обязательно 15 летний капитан. Тут и Буссенара всего. Пушкина А. С . и Руслана и Людмилу обязательно.Хотел написать Стругацких. Понедельник начинается в субботу. Нынешняя молодежь их не поймет . Пикуль Фаворит и Пером и шпагой. Обязательно. Гюго. Отверженные. А, Дюма . Три мушкетёра. Вне всех конкуренций. Ну, начальный список , для среднего школьного возраста.

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. и кулинарную хоть какую ниб.

Игорь Чекмарев

Сочинения Марка Твена и Льва Толстого

Моня Гершензон

книгу перемен... не "Майн Кампф" же ...

Мастер По Маргаритам

🖼

Мастер По Маргаритам

Вам же не аудиально сказано, а текстом написано. Переспрашивать текст - ну не позорьтесь)))

Stormy

Я не позорюсь, а уточняю, ваше бессмысленное высказывание

Мастер По Маргаритам

Зачем прямой текст уточнять? Вы же и так всё поняли)) Очень дешево у вас выходит, давайте закончим?

Stormy

Да, я поняла, что вы не ведаете, что творите) всего хорошего

Мастер По Маргаритам

Добра, удачи)

Серик Рустимов

О вкусной и здоровой пище!

Валерий Бурцев Сибирь

Всё начинается с букваря.

Stormy

А что читать тем, кто его прочёл?

Ladi Le

Самую читаемую - Библию.

Котик - Наркотик )))

Азбуку ... русскую 😋

Елена Данилова

Какую ему захочется

Анатолий Журавлев

каму с утру🤣🤣🤣

Stormbringer

Любую из Ремарка.

Алексей Ухта

Букварь точно 🤣

Смена Мерности

Маленький принц

Иван Петров

Хотя бы букварь

Сидящий На Берегу Реки.

Не надо читать.

Александр Борзов

Правописание

Stormy

Скучно, там картинок нет

Александр Борзов

Эт вам тогда мемы нужны, а не почитать.

Stormy

Ок, разберемся