Светлана Котляревская

добрые люди, как вы думаете стоит ли доказывать свою правоту?

Ответы · страница 5
Анатолий Галушкин

Кому?

Светлана Котляревская

начальству. родным, близким. да кому угодно. есть разные ситуации.

Светлана Котляревская

крепких вам нервов. удачи.

Анатолий Галушкин

Спасибо!и вам терпения и удачи!

Йожин Сбажин

кому?

Светлана Котляревская

почему сразу возникает вопрос кому?

Йожин Сбажин

это же только ВАША правота!

Татьяна *

кому?

Татьяна *

не всегда.

Ал
Алекс°Философ°

Нет..

Светлана Котляревская

то есть если ты прав. то тебе некому доказать свою правоту? по твоему выходит так.

Ал
Алекс°Философ°

Доказать можно,но не кому...:)))))))))))))

Сергей Глухов

надо

I Dolzhenko

Нет.

I Dolzhenko

Нужно быть уверенным в своей правоте ! А бегать и доказывать не стоит. Окружающие все равно , будут оценивать Вас по вашим поступкам ! И вот ваши поступки , уже и покажут Вашу правоту . Ну , или наоборот !

Р.
Регина ...

нет

Сергей Чабанов

Ты ж ток что писала про взрослость... У нас презумпция...?)))

Светлана Котляревская

регина а вы всегда ищете только выход, или всетаки иногда пытаетесь доказать, что либо.

Р.
Регина ...

Светлана, свою правду я никогда и никому не доказываю... правда у всех своя... я могу обозначить свою позицию, что я и делаю в данный момент, привести аргументы в ее поддержку... но доказывать... нет)

Сергей Чабанов

Не любит она доказывать, да и ни к чему ей...)

Р.
Регина ...

приятно было с Вами)... Спасибо)

К.а.н.он

Нет

Светлана Котляревская

еще один ответ нет, тоже хорошо.

К.а.н.он

А Вы хотите порезвиться? Без проблемм!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Вам ведь нравится другой вариант!

И(
Игорь (Волжский)

нет

Светлана Котляревская

обоснуйте пожалуйста. по чему нет

И(
Игорь (Волжский)

правота она и без доказательств правота, время всегда показывает правоту или неправоту.

Нурпейс Ерманов

нет

Нурпейс Ерманов

кому вы собираетесь ее доказывать? толстосумам, которые купят правоту, или дуракам, которые ничего не понимают!

Светлана Котляревская

правоту купить нельзя. а дураки понимают больше нашего.

Ирина Демчук 38 Rus

Нет

Ирина Демчук 38 Rus

Если не виновата не зачем...Кому надо поверит сразу, а кому не надо не докажешь... они на своей волне... это бесполезно... и вообще держи марку, не унижайся.

Светлана Котляревская

спасибо за совет. я подумаю.

Лю
Люберецкий

нет

Светлана Котляревская

спасибо. ваша точка зрения понятна.

шамиль тумалаев

да

"@
"@-@"

смотря как и где -- можно промочать а потом уже позже

"@
"@-@"

высказать все в удобный момент

Светлана Котляревская

хорошо удобный момент настал, вы высказались и....

"@
"@-@"

и все -- ты сказала свою мысль - доказала все -и иди рабортай

Татьяна

Да

Светлана Котляревская

согласна полностью. спасибо.