Мария Maria

Люди только тогда сообщают нам интересные сведения, когда мы им противоречим. Джордж Бернард Шоу

Ответы
Рустам Гизатуллин

Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается. (C) Георг Кристоф Лихтенберг

Elena H

Есть ещё и другие способы получения интересных сведений,о которых Б.Шоу не знал))))

Мария Maria

Возможно. )))

David Artenyan

потенциальная агрессивность быть мнением выше а душой скромней алькапоне

No
Nora

все о родственниках к примеру, и больше всего про твою мать - почему то))

Александр Скороходов

Или понимают, что спорить с нами и доказывать что-то не имеет смысла!

Дракошка

НЕТ ОНИ НАМ СООБЩАЮТ ТОГДА ИНТЕРЕСНЫЕ СВЕДЕНИЯ, КОГДА МЫ НАПИРАЕМ.

Лариса Ларуша

ну да, а если со всем соглашаются, то что из этого узнаешь..... 🙂 🙂 🙂

Тамара Мехеденко

Не каждого можно спровоцировать таким образом. Но многих - да.

Лучший В Мире!!!!

Всё просто не противореч и живи как хочеш .. Граф Силантьев

Лидия Павлова

Это в психологии. А в науке учеными движет любопытство

Мария Maria

)))

Антонина Шрам

Начинают думать, а в спорах рождается истина!

Жо
Жорж

в споре рождается истина).....всё старо как мир

Офтобхон Сабирова

А плохие сведение сами приходят молниеносно

Анатолий Радченко

Или Интересуемся Спрашиваем . И понимаем.

Олег Быстров

может и так -я верю ему -хоть и жил давно

Мария Maria

Основные деньги крутятся там, конечно. Но это уже крайняя степень необходимости. Еще вариант- вахтовый метод работы на Севере. Это очень трудно. )

Олег Быстров

ой ой ой.......скажите пожалуйста......я работал на нитке -Уренгой Помары -Ужгород....этоже мне тяжесть......это для неумелых.....

Мария Maria

Ответственность большая, условия для проживания не самые хорошие, физически тяжело .......... я работала на Севере, сочувствовала вахтовикам.)))

Олег Быстров

ага...у нас вахта -условно....вперед ...потом -извините смены нет -ну продержитесь ребята скоро поможем -

Мария Maria

Всякое бывает. Потому и говорю- трудная работа у вахтовика . )

Маруся Климова

мне, когда молчу и внимательно слушаю)

Татьяна Антонова

Золотой закон еще никто не отменял...

Халида Курбанова

это жизнь-хочеться доказать свое!

Заур Дудов

Типа в споре рождается истина...

Мария Maria

))))

Нателла Воробьева

что Вы хотите услышать в ответ??