Алена Шанибова

Какой первый фильм, посмотрели в видео-салоне?

Ответы · страница 3
Макишиму Токумей

Что ты подразумеваешь под "видео-салоном"( те , что были в конце 80-х ?)

Макишиму Токумей

Потом были вроде"Кошмар на улице Вязев" ,"Серебренная пуля","Мессалина" ," Греческая смаковница" и т.д и т.п. 😊

Алена Шанибова

Серебренную пулю не видела

Макишиму Токумей

Это с волкооборотнями, превращение - жутковелеколепно! Всякие"Оборотни в НьюЙорке" и "Париже" жалкие подъё...ки

Андрюшка

У МЕНЯ В 1983 БЫЛ ВИДЕОПЛЕЕР ШАРП ПОМНЮ СМОТРЕЛ В ПЕРВЫЕ ОМЕН И РЕМБО

Андрюшка

ТАК ВЕСЬ КАЙФ В ЭТОМ СИДЕЛИ И ТРЯСЛИСЬ

Илюся

Если вспоминать про первые видео-салоны, так это один смех и грех)))

Владимир Гараган

на касете было три фильма: - "мальчишник", "Дорого дракона" и " Кобра"

Владимир Гараган

нууууу с первым бы я так не сказал )))))))))))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

видое-салоны...о временаааа...90-е....дрожь земли мой первый фильм ))))

В(
Владимир (Моск.обл.)

классика кошмаров по ночам )))) мне тогда около 10 было ))) напужался так что ого ))) но хорошо что быстро прошло )))

Иван Шашлов

у меня дома тетрадка лежит, там записано 😉 напомните мне позже 😉

Иван Шашлов

я просто первых года 3-4 вел список всего, что я смотрел в салонах, а потом по кабельному

Алена Шанибова

И Я!!! пока странички не закончились

Иван Шашлов

нет, у меня причина прекращения была иной. Я просто осознал для себя, что тот, период первого знакомства с западным кино, когда всё было "впервые и вновь" - закончился. А многие их фильмы уже показыват постоянно и запросто по тому же более позднему кабельному или по местному тв (до легализации, с отказом от пиратства)

Андрей Бузницкий

У меня видик был )))) Возвращение живых трупов ))) Клевые ужасы )))

Василиса

Никакой, зачем туда ходить, когда дома видео магнитофон был...

Василий

Никакого. Верите или нет, но я ни разу не был в видео салонах.

Василий

Да, нет. Я застал те времена, когда такие салоны были. Просто почему-то не ходил.

Роман

Полицейская академия или Рэмбо.Маленький был,не помню уже))

Ирина Терпугова

название не помню, там Шварц в главной роли, что-то про марс

Dmitri Osipov

маленький совсем был, не помню, но очень много пересмотрел

Edward

красную жару, давно это было, в послесоветской Прибалтике

Беатрис

я помню ....)))

Сергей Дубровский

Не помню первый....но очень нравился Греческая смаковница.

Алексей Давыдов

Конар -Варвар - кажется так назывался... давно это было уже

Invizible Man

"Индиана Джонс и Храм -чегото там.Я был в культурном шоке

Invizible Man

это был супер фильм.даже несмотря что он черно белый

Алена Шанибова

Я после просмотра этого фильма, влюбилась в дирижабли

шамиль тумалаев

одинокий волк чакноррис кажись если я не путаю название

Ла
Лариса

Не помню, это был какой-то дешевый и непонятный боевик)))

Кирилл Герман

Не помню, но шёл в надежде на сиськи, оказалось ужастик..

Сергей Коваль

как то не ходил....мал тогда был....да и видик дома был)))))))