Юр ..Спб

Пора уже этих паникеров,которые ходят и твердят,что в России все плохо и будет хуже,тоже к ответственности привлекать!Россия возвращается в реальную жизнь,без этих поганых цифровых технологий,оплат телефонами,создающими очереди.Сваливают всякие макдональсы,которые надо было посещать по кодам.Наконец-то больше этого не будет!!!!Поэтому в России все хорошо,а будет еще лучше!!!!?

Ответы
Амид

По мнению аналитиков, граждане России находятся на пороге будущего со скачущей инфляцией, возрастающей безработицей, дорогими кредитами, контролем за движением капитала, нехваткой товаров и ограничениями на поездки — проблемы, символизирующие десятилетие после распада Советского Союза в 1991 году, — в результате ведения войны российским государством в очевидной попытке подчинить себе Украину.

Амид

Готовся

Юр ..Спб

это очень хорошо,долго я этого ждал

Амид

Нуну посмотрим на тебя через пару месяцев герой

Юр ..Спб

а я и не был нероем

Игорь Калиниченко( Русский)

Все не умно, нелепо. Ну, конечно с таким министром обороны. Фу.

Карлсон

Мы просто откатываемся на тридцать лет назад. Это что-то типа перезагрузки Матрицы. В девяностые годы мы точно так же последний хуй без соли доедали, но выкарабкались. Сейчас будет тоже самое, если конечно нас не закидает ракетами политкорректная Европа вкупе с США. Тогда пизда всему и всем.

Юр ..Спб

очень хорошо

Карлсон

Не, вот последние пункты че-то как-то не очень.

Юр ..Спб

пофиг,главное что не будет цифровизации

Карлсон

Не будет вообще ничего.

Юр ..Спб

ураа,я этого долго ждал

Карлсон

Не надо было ждать. Можно просто выпилиться самому.

Юр ..Спб

нее,я Родину не сдаю врагу

Та Еще

ну ладно, я вам верю, но что делать родителям, которые ежедневно принимают таблетки , которых не производят в нашей стране, и которых вдруг не стало в аптеках, страны, в которой все хорошо. Вариант: подождать когда научатся наши делать, не подходит, просто не доживут.

Та Еще

это не решит проблемы. Когда законотворцы придумывают налоги из воздуха, вряд ли они намериваются их отменить. у них книга про Чиполлино, , видимо как первоисточник фантазий

Юр ..Спб

маски и коды то убрали

Та Еще

ну и, если пандемия была, то при нынешнем дефиците лекарств это приведет к еще большей убыли населения..

Юр ..Спб

аа

Та Еще

😁

Потомок Сеттера Бима

Поддерживаю специальную военную операцию России на Украине, но таких как вы не поддерживаю, я против сталинизма. К сожалению, Ельцин оказался слишком добрым в 1991 году, когда эту заразу сталинистскую можно было вымести разом, устроить люстрацию и реституцию.

Юр ..Спб

я за сталинизм?????это где ты это прочел

Потомок Сеттера Бима

"привлекать к ответственности", радоваться что "сваливают макдональдсы" это и есть сталинизм в чистом виде: "мы скифы, азиаты".

Юр ..Спб

ненавижу коммунистов

Потомок Сеттера Бима

но рассуждаете как они

Юр ..Спб

ну если люди умом тронулись,им надо тольео пожрать и фото в тик ток выложить-вся их ценность

Юр
Юрий

И то верно. Прям камень с души снял. Вот таких людей надо побольше. К лаптям вернёмся, рубахи холщёвые наденем, подпояшемся, лошадей побольше разведём, кареты наделаем и будем ездить хоть и медленнее, зато без запаха выхлопных газов. Классный ты парень, Юр.

Юр ..Спб

я никогда не выхожу в сеть с телефона и никаких дебильных приложений у меня нет,я нахожусь в реальности

Юр
Юрий

Пересмотри фильм "Матрица". Какая, нахрен, реальность? Ты хоть знаешь, что во вселенной нет ни времени, ни пространства, это лишь наши органы чувств настроены видеть мир так, будто он реален? Или я тебя зря за умную принял?

Юр ..Спб

я бред не смотрю

Юр
Юрий

Тогда да, я ошибся. Бывает. Удачи.

Юр ..Спб

будь здоров

Людмила Иванова

Да ,не считая того ,что в Украине убито 14400 солдат и 6 генералов ,и даже бабка 80 лет в украинском селе напекла пирожков и отравила 8 солдат и подросток 12лет нашел автомат и убил 6 солдат. Поднялся весь народ и вам никогда не победить! Остановитесь!

Юр ..Спб

все будет доведено до конца,не боись

Людмила Иванова

Обязательно!

Юр ..Спб

Украины как государства не будет,забудь про Украину

Людмила Иванова

)) Ой мы уже давно это слышим и что Киев захвачен и Харьков и Николаев и уже почти месяц война,а воз и ныне там! Дедушка Крылов))-Басни)

Юр ..Спб

захвачен Киев????кто вам такую чушь сказал?

Людмила Иванова

Дед один из Питера уже месяц мне каждый день пишет!))Собака лает, караван идет...)

Юр ..Спб

ну и пусть пишет дед,особенно из питера

A.l.i.c.e.

А как оплата телефоном создаёт очередь? Наличкой быстрее получается разве? Пока покупатель нужную сумму отслюнявит, пока кассир пересчитает, пока сдачу посчитает и отсчитает, пока покупатель, не отходя от кассы проверит сдачу..

Юр ..Спб

иди....диванный эксперт на сайт госслуги,ту т тебе не место

A.l.i.c.e.

С вами все в порядке?))) Какой то фигни нажмякалт. При чем тут диванная экспертиза и тем более сайты какие то?😂 я хожу в магазины, расплачиваюсь карточкой или телефоном и наблюдаю за бабульками/ дедульками, расплачивающимися наличкой - разница видна невооружённым взглядом)

Юр ..Спб

потому что ты несешь чушь,не зная как телефон тормозит очередь

A.l.i.c.e.

Чушь несёте вы. Каким образом телефон может тормозить очередь - приложил к терминалу и оплата производится за секунды🤦‍♀️

Юр ..Спб

вошел вон,я не хочу говорить с диванным экспертом

Кочка Зрения Жозе

У чувака видать телефона нет, страшно далек от реальности)))

A.l.i.c.e.

Да он вообще нервный какой то. И хамгрубиян. Фу таким быть)))

Виктория Иванова

Ну есть конечно плюсы - главный - это снова библиотеки , чтение книг , а не пялиться в телефон и главное вот - вернуть проводные телефоны с дисками . Отработал , ушёл домой и все пошли на Х… , никто тебе вслед на сотовый не позвонит

Юр ..Спб

только плюсы,а за минусы я готов заплатить

Виктория Иванова

Кому и чем ?

Юр ..Спб

минусами

Павел 2000

Да пусть мое поколение( 40+) объяснит паникерам... Мы жили 10 лет при войне(Чечня), пережили два дефолта (1992, 1998), при постоянном поднятии цен... Вас родили, воспитали и вырастили... Какая, нахрен, паника?

Юр ..Спб

во

Павел 2000

Вот и развлекайтесь...

Кто Назвал, Тот Знает

👍👍👍Может, начнём своё делать? А то чего ни коснись-все оказалось не наши. Уж от Сметаны «Простоквашино» вообще не ожидала! Мыла своего нет, порошок не наш! Нам не стыдно? Пора браться за дело!

Юр ..Спб

обанкротили

Юр ..Спб

свое в пользу поганого сиеменса

Кто Назвал, Тот Знает

Вот сейчас возьмёмся!

Юр ..Спб

не за что,завода больше нет

Кто Назвал, Тот Знает

Построим!

Юр ..Спб

увы

Ирина

Переживают...Что будет дальше...что-то хуже, что-то лучше...одна дверь закрывается, через некоторое время открывается совсем в другом месте, там где выход совсем не искал 🤔

Николай Кондратюк

А ещё свалят автозавод и мы пересядем на лошадей. А ещё вражьи самолёты улетят и будем мы ездить из центра на дальний восток неделю)) Да много чего убежит)

Юр ..Спб

и хорошо

Николай Кондратюк

Ну до некоторой степени да.

Газинур Шормаков

Будет еще лучше. Но тут как не вспомнить такие слова. Русские придут и возьмут то что им принадлежит по праву и не только. Сталин

Юр ..Спб

аа

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна!!!!Молодца!!!Верный курс!!!Ток....есть одно НО☝️...КОПЬЕ можно и из палки выстругать хреново другое- МАМОНТЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ!!!!!

Лирик

Челавек древняя должен идти в своя пещера и радоваться что никто его пещера не трогать, ведь она нахуй никто не нужен

Елена Асвойнова-Травина

Положим, цифровые технологии тоже нужны, но, может, самое время создавать свои, чтоб и в этом от импорта не зависеть?

Юр ..Спб

не надо

Елена Асвойнова-Травина

Почему не надо? Признаюсь, для меня это будет крушением всего

Юр ..Спб

это очень хорошо,вернетесь в реальность

Елена Асвойнова-Травина

Реальность... но именно благодаря этому моя музыка стала реальностью

Юр ..Спб

ух

Елена Асвойнова-Травина

Что-то не так?

Юр ..Спб

все так

Алекс С

ну и правильно гнать надо вшивых зат оможет быть власти призадумуються о собственной промышленности развивать

Алекс С

ну реальность напомнит хорошо если дойдёт до мозгов)

Юр ..Спб

ураааааааааа

Алекс С

)

Юр ..Спб

👍

Алекс С

)

Алексей Волжский

Ты в это веришь , всё это пыль в гласа , пока эту поганую власть не сменим всё будет только хуже для простых людей

Юр ..Спб

она сама сменится

Алексей Волжский

Не думай , их от кормушки палкой не отгонишь

Юр ..Спб

собянин поплыл,летом и мишустин поплывет

Алексей Волжский

А куда он поплыл?

Юр ..Спб

маски отменил,с совбеза вышвырнули,по тв каждый день уже не показывают....так же и мишустин уже не посмеет кого-то оштрафовать за колодец или сбор грибов

Алексей Волжский

Всё это слуги сатаны , одного меняют на другого , а сумма то не меняется .Социализм только сможет реанимировать Россию и другие республики

Котя (Он))

Вернемся в 90-е годы..но это для любителей неондертальских времен,где правоту доказывают камнями и палками..

Юр ..Спб

очень

Светлана Васильева

Россия-сильная страна,не раз с колен она вставала.Помехой для завоевателей была, Свои границы защищала

Юр ..Спб

аа