Юр ..Спб

Пора уже этих паникеров,которые ходят и твердят,что в России все плохо и будет хуже,тоже к ответственности привлекать!Россия возвращается в реальную жизнь,без этих поганых цифровых технологий,оплат телефонами,создающими очереди.Сваливают всякие макдональсы,которые надо было посещать по кодам.Наконец-то больше этого не будет!!!!Поэтому в России все хорошо,а будет еще лучше!!!!?

Ответы · страница 3
Пёс Да Лис

Именно! Никаких долбаных цифровых чипизаторов! Всё на счётах!

Юр ..Спб

😂

Дитя Мира

Цифровые технологии останутся ваш премьер за цифровизацию !

Дитя Мира

Правителем должен быть вообще не человек потомучто люди неумеют править над людьми и делают только то что навредит.

Юр ..Спб

свободна

Дитя Мира

ОГАС почитайте в википедии

Юр ..Спб

нет

Дитя Мира

ОГАС бы дал начало советскому интернету ,намного раньше он у нас появился бы чем у американцев.Но Хрущев пожалел денег.И СССР мог бы быть инициатором цифровизации всего мира.

Сергей Л-Ов!

Западники, а их уже наплодилось изрядно, загрызут вас за это!

Юр ..Спб

я дома

Сергей Л-Ов!

У нас дома западники! Это пятая колона!

Юр ..Спб

😂

Наталья Шабунина

Я надеюсь, что России эта ситуация поможет стать лучше!! 💪💪

Юр ..Спб

а ты кто?

Юр ..Спб

я не спрашивал национальность

Ася Никишина

Кому в России плохо ,пусть едут в страну где им будет хорошо.

Юр ..Спб

они слабые,они проиграют

Юр ..Спб

аа

Ася Никишина

Но , если подумать надеяться в наше время нельзя.

Юр ..Спб

только на себя

Юр ..Спб

ух

Alexandr Tokman

в россии будет помесь Северной Кореи с нацисткой Германией.

Юр ..Спб

в России будет Россия

Alexandr Tokman

ага, помесь Северной Кореи с нацисткой Германией!

Юр ..Спб

Российская Федерация

Alexandr Tokman

ага, федерация Северной Кореи с нацисткой Германией!

Ма
Маришенька

Прошло мало времени, чтоб понять и осознать. Поживем увидим

Юр ..Спб

уз

Ан
Андрей

Ага, слезай с иномарки своей и запрягай телегу с кобылой!!!!!

Ан
Андрей

Да я не против патриотов, вот только почему уровень развития страны и уровень жизни населения чет сильно отстает от Запада, да и Востока тоже? Не знаешь?

Юр ..Спб

потому что население слушает мишустина,который велит им брать кредиты\

Ан
Андрей

Видимо мозгов не хватает у нашего населения? Так?

Юр ..Спб

именно

Ан
Андрей

Ну вот, большинство патриотов безмозглых, что и так понятно

Вера Демедюк

Рада, что тут есть единомышленники. Согласна с вами на 100%🤝

Юр ..Спб

ты вторая так отвечаешь???стесняюсь спросить,где вы все находитесь

Вера Демедюк

Я сибирячка. Долго живу поэтому не боюсь санкций. Кто 90-е пережил, переживет и санкции.

Юр ..Спб

90-е лучшие годы

Вера Демедюк

Смотря для кого. Для основной массы -это был крах моральный и материальный.

Юр ..Спб

ох

Лиса Патрикеевна

Все от нас самих завистт,а Магдональсы тоже не помешали бы.

Юр ..Спб

я и не говорил,что они мешают,но если их не будет ничего не случится

Таня !

Люди даже не понимают сколько хорошего сейчас происходит

Юр ..Спб

правильно,он русский помоечный кот,питается русской рыбой,русскими мышами и птицами,но зомбированные цифровики решили,что он без корма пропадет-"им так в интернете написали"

Таня !

Повезло коту!

Юр ..Спб

чем?

Таня !

Что к тебе попал

Юр ..Спб

он там был до меня

Ал
Алексей

поживем увидим .не хвали .много вывезли и теперь подарили

Alla Lala

точно! Путлеровская Рашка всё больше влезает в жопу..😄

Юр ..Спб

возвращается в реальность,чему я рад

Елена Ашеко

и я тоже думаю возвращаемся... когда то с макдонадса началось... теперь им же закончится🙂☝️

Alla Lala

возвращаетесь в 90ые? 🤭

Alla Lala

это в тебе психотропные вакцины орут..😄

Юр ..Спб

90-е-это лучшие годы,увы их не вернуть

Елена Ашеко

не Юр мне ближе 80-е... видимо ностальжи🥴🤔

Юр ..Спб

пусть

Лора

интересно, а зачем ты сидишь в интернете ? не пользуйся

Юр ..Спб

это вы сидите,а у меня включен

Лора

это ты радуешься, что ничего не будет, интернета раньше не было, не сиди

Юр ..Спб

до мишустина был интернет

Лора

и что ? оплата телефоном тоже было до него и макдональдсы

Юр ..Спб

просто бред

Лора

бред что?

(◆_◆)

Но и нам тоже надо пошевеливаться и развивать замену.

Юр ..Спб

ух

(◆_◆)

Сейчас самым прошаренным дается уникальная возможность заполнить освободившиеся ниши рынка. А то и прихватизировать брошенное производство.

Юр ..Спб

этого не понимают

Николай Костров

- Искренне желаю РОССИИ. Спокойствия , и Процветания. .

Юр ..Спб

вот

Николай Костров

Обожаю - ЛЕНИНГРАД. в котором был - 1992 г.

Владимир Ковалев

Утро вечера мудренее. Но пора уж и за голову взяться.

Юр ..Спб

👍

Роман Кустов

Цифровые технологии вообще-то это не всегда плохо)

Юр ..Спб

всегда

Роман Кустов

Даже если от них периодически отвлекаться?

Соня Хавшабо

Есть российская альтернатива оплаты телефонами)

Юр ..Спб

для цифрозависимых

Соня Хавшабо

Ну кому-то так удобно, пусть используют. Обычно очень быстро проходит оплата, не задерживая очередь

Юр ..Спб

вот как раз наоборот.я не против телефонщиков,но пусть шуруют в отдельную очередь

Андрюля Андрюльковичь)

Только безработных вагон останется жалко людей

Юр ..Спб

🖼 увы их всего 3 успели построить,в работе остался только один

Андрюля Андрюльковичь)

Негрузится

Юр ..Спб

короче эт4а успели только 3 построить и обанкротили Торжокский завод из за эс2г

Андрюля Андрюльковичь)

А вон про что ты

Юр ..Спб

конечно