Al
Alexa

Оцените по 10 бальной шкале 🖼

Ответы
Зо
Зоя

Работа явно не завершена, ещё работать и работать, я б сказала , что это начало «штрихи» судя по теням и свету могу предположить, сказать , что начало правильное, свет холодный тени тёплые, Дать окончательную оценку невозможно, работу надо завершить, но начало в полне себе на 8-9 баллов.

Al
Alexa

🤝👍🏻

Th
Theraphosidae🕷

Мне нравится передний план, а задний совсем нет. 5

Al
Alexa

🤝👍🏻

Ма
Машынька

Любое творчесто 100! Всегда!

Al
Alexa

💪👍🏻👍🏻😄

Александр Губко

8 фотать равней надо...

Al
Alexa

😄😄 и спать на правом боку

Александр Губко

тогда 7 😁

Al
Alexa

💪👍🏻 🍫

Светлана Спицына

Питер

Al
Alexa

👍🏻

Светлана Спицына

Эй , Ленинград , Петербург, Петроградище , Марсово пастбище , зимнее кладбище .Отпрыск России, на мать немпохожий , бледный , худой невроглазый прохожий.....

Al
Alexa

Шевчук

Светлана Спицына

👍 Мне нраится

Al
Alexa

👍🏻

Am
Amon

Норм

Al
Alexa

😎

На
Наоборот

Al
Alexa

Спс

Радость

Наталь

Al
Alexa

Спс

Артур

Al
Alexa

🤝

Алик. Грек.

Al
Alexa

Спс

Евгений Лурье