Alex Alex

Оцените по 10 бальной шкале 🖼

Ответы
Зо
Зоя

Работа явно не завершена, ещё работать и работать, я б сказала , что это начало «штрихи» судя по теням и свету могу предположить, сказать , что начало правильное, свет холодный тени тёплые, Дать окончательную оценку невозможно, работу надо завершить, но начало в полне себе на 8-9 баллов.

Alex Alex

🤝👍🏻

Th
Theraphosidae🕷

Мне нравится передний план, а задний совсем нет. 5

Alex Alex

🤝👍🏻

Ма
Машынька

Любое творчесто 100! Всегда!

Alex Alex

💪👍🏻👍🏻😄

Александр Губко

8 фотать равней надо...

Alex Alex

😄😄 и спать на правом боку

Александр Губко

тогда 7 😁

Alex Alex

💪👍🏻 🍫

Светлана Спицына

Питер

Alex Alex

👍🏻

Светлана Спицына

Эй , Ленинград , Петербург, Петроградище , Марсово пастбище , зимнее кладбище .Отпрыск России, на мать немпохожий , бледный , худой невроглазый прохожий.....

Alex Alex

Шевчук

Светлана Спицына

👍 Мне нраится

Alex Alex

👍🏻

X-M@N

Норм

Alex Alex

😎

Леди Мила

9, 99

На
Наоборот

Alex Alex

Спс

Радость

Наталь

Alex Alex

Спс

Артур

Alex Alex

🤝

Алик. Грек.

Alex Alex

Спс

Евгений Лурье