Старый Меломан

Набиуллиной устроила новую диверсию! Саботаж за спиной у народа?

Ответы
Александр

Она и не скрывается. После болтовни презика было собрание настоящих хозяев, на котором опять повысили ключевую ставку. ФРС США поставили эту крысу во главе ЦБ, который вывели из правового поля государства, так что управы на них нет.

Старый Меломан

вот сволочи

Александр

- Горе побеждённым! ; Крикнул Атилла и кинул свой меч на чашу с гирями, где взвешивались репарации. Мы же проиграли холодую войну в 93-м, вот и результатик.

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

Старый Меломан

ура