Та
Татьяна

Милая девушка написала вопрос. В 3-х строчках было такое: "Он оказался..., я оказалась..., замужем оказалась....., я оказалась раньше чем." И обижается, что её не понимают. Мы ведь все учились в школах с одной программой и знаем, что такая тавтология плохо воспринимается.

Ответы
Ната

Ну вот такая она ограниченная в формулировках, печально , но зачем писать об этом здесь в вопросе? Написали бы ей об этом и всё!!

Та
Татьяна

Я написал и получил в ответ:- если человек пиоостоунр...

Татьяна Tatiana

программа то одна, а восприятие у других поколений - тоже другое...безграмотность рулит!...увы...

Ле
Лета

При обоюдном желании, с наводящими вопросами, вполне можно друг друга понять.

Та
Татьяна

После такого пропадает желание, так как лучше человек не будет говорить., чем уже порадовал...

По
Половинка

Рост...может она волновалась....вот и оказалась........а может ей показалось......

Та
Татьяна

Когда она разволновалась, то написала это: "если человек пиоостоунр"

Галина Дьячина

программа одна..а люди разные..40 лет в школе провела..😀

Та
Татьяна

Ну так, обижается на замечание...

Галина Дьячина

а не надо делать замечания.общение..это на самом деле не для каждого..многие пишут здесь то, чего не расскажут близким..как могут..пусть так и пишут..🍓

Та
Татьяна

Ну да. Особенно, когда на мое непонимание она ответила: - если человек пиоостоунр

Александр Некрасов

Берегитесь, заклюют и затопчут Вас милые девушки).

Та
Татьяна

Да уже.... Два коммента просто удалил, потому как не выдерживал нападок.

Александр Некрасов

Тут вот одна идиотка спряталась за картинкой "дама с короной на голове" и возомнила себя такой же).

Та
Татьяна

Почему здешние дамы решили, что они могут говорить, что угодно, а мужчины только им поддакивать? В реале я могу с таким согласиться, но здесь я не для банального соглашательства.

Александр Некрасов

Я и в реале не согласился бы. Нормы нравственности для всех одни и те же. Когда-то женщины боролись за равенство с мужчинами, а в данное время пыжатся доказать своё превосходство.

Та
Татьяна

Согласен. Но, почему-то от мужчин требуют денег и подарков... А потом говорят, что они самодостаточны . Тогда будьте взаимны во всем.

Лара

Видимо, ей тяжко осознавать произошедшее)

Та
Татьяна

Видимо.

Лара

Жаль девчулю)

Vampir .

Курица это судьба....

Лара

Мда)

Vampir .

😎

Лара

☝️

Ян
Яна

"... заанкерованные за анкерные плиты ..."

Та
Татьяна

Вот,вот...

##
###

Называется, что догадайся мол сама

Лẙ
Лẙн₳

Не все люди хорошие рассказчики.)

Та
Татьяна

Понимаю, но она меня и обвинила еще...

Лẙ
Лẙн₳

Это тоже обычное явление..

Вероника

Да уж, я тоже не поняла ничего )))

Та
Татьяна

Нет, там были предложения, но начинались и заканчивались одним словом.

Lady Winter 🇷🇺

Ужас.. как можно это понять?))

Та
Татьяна

Я спросил её, почему такая тавтология? Она обвинила меня во всех земных грехах и написала: - если человек пиоостоунр.. Говорит, что виноват Т9.

Lady Winter 🇷🇺

О.. молодец че))

Та
Татьяна

Ну да...

Ел
Елена)

Оказалась полная околесица)

Ve
Vera

Очень ей плохо наверное.....

Та
Татьяна

Да нет, Эти слова были в разных расположениях, просто читаются трудно.

Уральская Рябинушка

Одним словом-абракадабра

⚛А
⚛Алиса⚛

Может писала на эмоциях))

Та
Татьяна

Да ладно! Уверен, что нормальные всегда перечитывают свое написание, чтобы проверить хотя бы ошибки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно))

Ан
Анна

может волновалась

Та
Татьяна

Я спросил её, почему такая тавтология? Она обвинила меня во всех земных грехах и написала: -" если человек пиоостоунр.".

Ан
Анна

😂😂😂😂 тогда просто забей

Та
Татьяна

Забил.