Сэм

ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ БРАКУ ПОМЕХА ???

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Ольга Балагурова

нет.......... любви все возрасты покорны; иные на закате своей жизни встречают свое счастье, и счастливы так, как не бывали счастливы ни в юности, ни в зрелые годы...

Лариса Ларуша

помеха-собственные мозги и принятые в общественном сознании стереотипы! исходите из своих чувств. доверяйте только себе в таких вопросах!

Евгений Постоногов

смотря для чкго браковать семью если как для поддержания семейного общения то не влияет а для потомства то нужно хорошо подумать .

Галина Румянцева

Так же , как и у мужчины , предела нет . Была бы любовь и желание её разделить с любимым человеком. А что такое вообще , возраст ?

Т1
Татьяна 133

На вопрос: «Почему не замужем?». Отвечаю: «У меня сейчас тот возраст, когда принца искать уже поздно, а за кого попало рано»

Ольга Вайсброд

С одной стороны нет. Но зачастую родные против старой невесты или жениха либо наоборот. Всё зависит от женщины и мужчины.

Ирина Митрошина

а,то)))когда становишься старше-видишь сплошные преимущества отсутствия дятлов рядом)))хотя, это и к мужчинам относится)))

Борис Михайловский

Если любовь, какой может быть разговор о возрасте? А если по расчёту, то сами и расчитывайте, кто кому помеха.

Андрей Морозов

Возраста в таком вопросе нет как и в любви. Возраст явление социальное, но есть еще и биологический возраст

Ирина Андреева

нет у меня муж младше на 9 лет и у меня 2детей от первого брака но мы ладим и детей не обижает и живем уже 8лет

Людмила Фролова

Возраст к браку отношения не имеет...ум супругов,умение обходить подводные камни супружеской жизни

Марина Кушакова

Здрасьте!!! Я думала, это только таких дур, как я беспокоит! Ан нет! УРРА! Вопрос о чём, я забыла?

Мария Никитина

Ну если она не выдает маразматичные речи, то не думаю, что возраст может быть чем-то страшным

А:
Алексейка :-))

конечно это важно но думаю что есть люди которым это не принципиально....но их меньшенство))))

Вячеслав Морозов

смотря какой. но по мне классика лучше, то есть когда между мужчиной и женщиной зазор лет 0-5.

Татьяна Дудко

Нет, в любом возрасте женщина может выйти замуж. Главное - это любимый рядом с ней.

Кристина Якубова

мне кажется, что да!НО!!!! я знаю счастливые семьи, где большая разница в возрасте.

Lev Kats

Не всегда.По ситуации .Брак это сделка между партнерами по совместной жизни.

Марина Арс

чем старше тем больше ума,тем больше конкуренция и меньше возможностей