Елена Кондратьева

Верите ли вы в гадание на картах Таро?

Ответы · страница 2
Александр Калинкин

Вера подтверждается фактами из своих наблюдений и если они совпадают с своими явлениями познавайте закономерность будьте счастливы.

ОК
Ольга К

Сейчас есть такая технология в психологи, или методика. где применяются карты таро. Это класс. Ты сам себе гадаешь, это гораздо ценнее

Надежда Губинская

Любое гадание от лукавого и можетсовпадать, Вы еще карты раскладываете, а он вершит свое. Ему не надо беспокоится о хлебе насущном.

Зоя Романюк

...верю.......и на кофейной гуще........так же.....хотя меня провести трудно.....но.......то, что где-то уже прожита наша жизнь...верю................

Виктор Афанасьев

По моему чушь полная,Хиромантию проверял правильная наука, а вот случайное сочетание бумажек, даже деревянный идол надежнее

Она

как сказать.. мне кажется мы верим в то что нам говорят... хотя я не исключаю возможности что они что то могут нам предсказать..

Алексей

Вик - первая часть твоего высказывания - верна

Okiano Akira

Да. Это безусловно есть. Но только несет это горькие последствия, засирается аура, и вы в один ужасный день порежите пальчик))

Олег Боголюбов

Думаешь эти бумажки укажут тебе путь и куда смотреть?!) Думаю мы сами прокладываем свой путь и должны смотреть на дорогу...

Диана

Во что Вы верите, то и работает. Можно гадать и по шагам человека - если в это верить. Я использую Таро крайне редко.

Алексей Воробьев

Вообще это все грех, но порой в искушение встрянешь и попал, хотя про "Таро", конкретно сказать не могу.

Сергей Домрачев

все в нашем мире есть и правда только гадание это посредник да я верю но предсказанное можно изменить

К_
Катерина ___

раз в месяц-два мне подруга делает расклады на картах Таро. большая часть предсказаний сбывается

Iosif Cojocari

Нет, поразмышляем [в гадание] гадание есть гадание где попало где нет; хочешь правду читай Библию

Елена Дзундза

Не гадала никогда. Но знакомая говорит,что правильные они.Но тут нюансы есть особые, при гадании

Сергей Шишлов

интересно если бы конструкторы гадали на картах таро, космонавты долетели бы до орбиты и назад?

Наталья Костина

лично мне от космонавтов не жарко не холодно ини далеко

Владимир Мануилов

Да я с детства принимал участие в гаданиях особенно под Рождество и я по гороскопу ясновидец...

Наталья Костина

а что вы видите про меня ясновидец?

Владимир Мануилов

Я по гороскопу водолей по восточному гороскопу дракон ясновидец, башковитый дракон сов

Владимир Мануилов

Совмещение двух гороскопов дает не плохие результаты....

Наталья Костина

ну в гороскопы я точно не верю

Владимир Мануилов

Хочешь верь, не хочешь, проверь.Астрология дает 75%. Если нам принесли миллион и сказали какую долю вы возмете.Я бы сказал " спосибо вам, оставте мою долю и приходите по чаще "....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, я верю в талантливых людей, которые через карты или без них видят потаенные от других вещи

Deribas

Говорят, что точнее гадания на картах Таро нету ничего. Ну если правильно толковать, конечно...

Дима Дремко

Ни разу не приходилось иметь с картами Таро дела, поэтому не могу сказать что-то определённое

Андрей Первозванный

Любое гадание ГЕНИАЛЬНАЯ НЕДОКАЗАННОСТЬ...но имеющее право на самостоятельность действо....