Елена Кондратьева

Верите ли вы в гадание на картах Таро?

Ответы · страница 4
Михаил Калашников

поверю если гадателя на минное поле выпустить и заставить пройти по нему

Лоуренс Аравийский

Я верб в гадание на топокартах. Иногда по ним можно угадать, куда зашел

Антон Малышев

Нет конечно, каждый человек способен на собственную жизнь, AntonM2010@yandex.ru

Владимир Скляренко

....предпочитаю идти по жизни думая о будущем но не заглядывая вперёд...

Луиджи Казераги

Да, но исключительно тем, кто умеет это делать. Увлекаться не следует.

Геннадий Шумахер

ну по мне это бред полный..но опять же..кто то верит в это...Это их право

Надежда Федяева

карты это всего лишь бумага, а в реальности бывают только совпадения

Владимир Черных Zlovlad_Ru

гадать можно хоть на рыбьих костях. Важен не способ важно кто гадает

Eugene Bekhterev

Верю, сам видел - люди гадают. Вот результаты предсказаний не очень.

Алексей Овчинников

гадания попытка при угадать сфантазировать а в фантазии я не верю

Михаил Гоноболев

В гадание верю , но не верю тем кто пытается гадание толковать .

Николай Иванов

верить можно во что угодно, хоть в художественное попукивание

Виктор Игнатьев

НЕТ, доказано что они врут.. верить можно только картам Атро!!!!!

Ар
Артур

Нет. И вообще карты и гадания-держусь подальше...Не буди лихо...

Елена Низамова

Никто мне еще не гадал на картах Таро)... Затрудняюсь ответить)

Демонолог Миднайт

в само гадание верю, а вот в его точность и достоверность нет)

Николай Соболев

перестал гадать-показали смерть у знакомых,оказалось правда

Маркуш Крэй

Все возможно, по крайней мепе то что по руке гадали сбывается

Татьяна Степайкина

Когда что-то хорошее конечно верю, а плохое конечно брехня)))

Сергей Костерин

Мне нравится читать описание выпавших карт очень интересно