Елена Кондратьева

Верите ли вы в гадание на картах Таро?

Ответы · страница 6
Алексей Городецкий

да - но для этого нужен специалист и таких не так много

Доктор Кот

Да сам этим каждый день маюсь, прибыльное дело, однако

Александр Александрович

да, ведь все равно получается 50\50 или угадаешь или нет

Игорь Клубков

Сбывается процентов на 70. Впрочем, как и все гадания.

Влад Луковников

Нет полная бредятина в руках не опытного человека...

Камиль Латипов

Гадать и верить словам гадалок и чародеев МЕРЗОСТЬ.

Анатолий Шишкин

Не гадал и не советую. Много негатива идёт от этого.

ОК
Олег Компанец

Не знаю не про бывал отдать и не видел как делается

Ив
Иван

не верьте и Вы. Так как все они приспешники сатаны

Ив
Иван

«Скажи: "Из тех, кто обитает на небесах и на земле, лишь Аллах ведает сокровенное"». (Муравьи, 65). а вот из Библии «Ворожеи не оставляй в живых.» (Исх.22:18). «Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.» (Лев.19:26).

Наталья Костина

21 век на дворе староватая книга впрочем и карты не молоды....

Ив
Иван

какая разница какой век истина и правда не имеют временных ограничений, просто Вы неверующий человек, подверженный обману, слабая личность зависящая от того что вам скажет какой то грязный шарлатан с целью выманить ваши деньги.

Евгений Иванович

Да))) Доводилось как-то. Все очень точно, детально.

Maksudov Alisultan

Нет они половину может разгадают а остальное нет

Владимир Романюк

Я верю в таких хорошеньких девушек, как Наталья))

Наталья Костина

а я в хороших мальчиков как Вова

Владимир Романюк

Задала бы Наталья ещё какой-нибудь вопрос, я бы с удовольствием ответил))

Наталья Костина

и на какой вопрос ты бы хотел ответить

Наталья Костина

Как вы представляете себе идеальную девушку?

Владимир Романюк

Идеальной может быть только статуя. Скажем так, до недавнего времени я считал, что у меня есть собственные представления о том, какая девушка мне может нравится, а этим летом на море увидел экземпляр ростом что-то около 190, не меньше, худую и с маленькой грудью. Пришлось опять идти в море и остывать пол часа...

Наталья Костина

что не понятно зачем было оставаться в море пол часа , вы что высоких девушек боитесь?

Владимир Романюк

Чтобы остыть. Никаких девушек я не боюсь, просто высокие и худые девушки никогда не вызывали у меня никаких эмоций.

Казак

Ага,и через костёр прыгаю в ночь на Ивана Купала.

Наталья Костина

это классно наверно прыгать на следущий праздник и меня прегласите

Василий Зворыкин

а как же. Я из дома не выхожубез утренего гадания

Наталья Костина

а вы профессиональный гадальщик?

Егор

гадания, это сложные ритуалы, поэтому, тут 50 на 50.

Елена Грек-Дадыко

Если тот,кто разлаживает хороший психолог,то да.

Вне Закона)* **

Не разу не гадала поэтому нечего не могу сказать

В. Б.

во что верю,так и живу.. срочно нужно переверить))

Ла
Лана.

Бог говорит,что гадать и ходить к гадалкам грех.

Ла
Лана.

Всегда, мало того,вчера Левитов расписывала,оказывается душа наша в крови находится.Вот так вот.

Ла
Лана.

Это Ветхий Завет...ЛЕВИТ 17:11 Потому что душа тела в крови,и Я назначил ее вам для жертвенника,чтобы очищать души ваши,ибо кровь сия дукшу очищает...Грех по ВЗ очищался только кровью принесенных в жертву животных.Душа грешная очищалась безвинной жертвой.

Наталья Костина

21 век на дворе а эти книги такие древние и не известно кем писаны ,,,,,,

Ла
Лана.

Вся Библия написана Духом Святым.

Наталья Костина

ага тока в типографии напечатана

Ла
Лана.

Это счастье,что доступна для всех.

Сергей Миних

Да я себе не верю, но Таро верю. Верюю ,как себе….