Олег Новицкий

Прекратил ли ты брать взятки?

Ответы · страница 2
Денис Denzz

как говориться без этого в условиях нынешней экономики страны не выжить

Ирина Лукашок

То , что съедается и выпивается в течении получаса взяткой не считается .

Мышь Серая

ну не знаю....надо бы сначала получить ее что ли, так ведь не дают ни кто!)))

П*
Птица ***

что-то никто не дает)))Лучше спросить по другому,а ты перестал ДАВАТЬ?????

Олег Новицкий

Я о карточной игре. Конечно, и беру и даю.

Людмила Иволга

Это вы кому написали???Здесь таких нету,тут простой народ отирается....

Ка
Калипсо

и не начинал, если честно. Ибо, столько-не дадут, а о малом-не мараются

Надежда Варкентина

Праздники -это официальный повод принимать взятки в виде подарков.

Просто Фуад

а вы прокурор?)) я не начальник и работы нет так что я далек от греха

Оля Петрова

мне даже не начинали давать и думаю долго не предложат ни копейки

Валентина Валентина

Да что то не дают....а прекращать надо после того как начал брать...

Виктория Кадушина

Моя пенсия не тянет на такое понятие. За труд много денег не дают.

Галина Дементьева

Никто не даёт. Хоть бы шоколадку прежложили, а то на халяву полно.

Олеся Малчиева

если бы предложили, обязательно взяла бы и не прекращала бы даже

Svetlana Kondratyeva

Не берет тот ,кому не дают . Мне не дают . Даже пенсию задержали ...

Станишевский Вячеслав

целый год висел за спиной плакат БЕРУ ВЗЯТКИ.
ни одна б... не дала

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Нет беру в неограниченном количестве и по возможности сама даю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет....и не прекращу,пока у нас в стране такой бардак))))))))))))))) 😄 😉

Elena Roschina

к сожалению, мне никто не дает... А так бы, конечно, прекратила...

Красавэц Прынц

Даже не начинал:) А надо бы попробовать.....Кто даст взятку???:):):)

Александр Петров

а если я их не брал,че стоит попробовать,а потом прекратить? 😛