Игорь

Если путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - то ходят к любовницам чтобы борща пожрать?

Ответы · страница 6
Друг.

и совместить полезное с приятным

Руфина Заинуллина

Этот вопрос не изучен ..боятся правды.. Все.

Друг.

И СОВМЕСТИТЬ ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ

Юлёнка)))))

от проблем....частенько бытовых...

Игорь

Это по мне. Смотреть и ничего не делать. 😄

Юлёнка)))))

точно....любитель г р у п п о в у х и .....мона сочкануть....

Юлёнка)))))

так и знала)))

Вообще-то к любовницам ходят и покушать тоже.

Вот-вот. Покушал на два дома, и так бедный устал, сразу спать...

Анечка Новгородова

а зачем тогда вообще жениться!!!!?

Виталий Цепков

чтобы есть из нежных и любимых рук жены

Л)
Лёлик ))))

сытый кот на охоту не пойдёт 😛

Л)
Лёлик ))))

ну это во всех смыслах и пониманиях...

Игорь

Что же это за смыслы и понимания такие?

Наталья Мишина

а что любовниц любят что ли?

Наталья Мишина

ну возможно вам виднее. а по-моему любовница это просто то самое экзотическое блюдо,на которое тянет когда надоел обычный борщ.

Игорь

Да? И что же экзотического есть в любовнице,чего нет в жене?

Наталья Мишина

повторюсь-вам виднее. у меня одни предположения и кулинарные ассоциации. что то вроде чёрствого хлеба и мягкой булочки.

Вера Кацелих

нет убедится что дома лучше

Вера Кацелих

и в 90 случаях вернутся...

Игорь

Молодец! Пока лучший ответ.

Лариса Медведева

Надо провести эксперимент.

Лариса Медведева

Это и есть поход к любовнице.

Лариса Медведева

Я думала, ходить к любовнице - приятное занятие.

Игорь

Не знаю,не знаю. Надеюсь будет приятно.

Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!Красивых слов, приятных снов,Цветов, цветов, еще цветов…Вниманья близких и родных.ДА, украшений золотых.Шикарных фраз, горящих глаз,Цветов еще, еще не раз.Мужчин, чтоб рядом кто-то был,Не просто был, а чтоб любил.Шикарных дней, про ночь молчу…Чего еще сказать хочу?Звезды на небе, самой яркой,Веселых праздников, подарков.Чтобы сбывались все мечты…Цветы, цветы, опять цветы.Погоды солнечной, весенней,Чтоб поднималось настроенье.И повториться здесь не грех - Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Лариса Медведева

Большое спасибо за поздравление, Игорь!

Ирина В

Оссподи... вечно голодные)))

Ирина В

Угу)) Страшное дело - ваше житие))))

Юлия Тен (Самсонова)

чужой борщ всегда вкуснее

Юлия Тен (Самсонова)

и в булочке больше кишмиша

Юлия Тен (Самсонова)

у вас с этим все нормально? с кишмишом....

Елена Прокопцева

и покушать и бытовухи нет

Елена Прокопцева

А зачем тогда к жене возвращаться, в 21 веке? можно и самому себя удовлетворять

Елена Прокопцева

бред какой - то , а? Проснулась с любовником утром , лежу смотрю на него и думаю- вот дура, лежу с каким -то мужиком чужим, оно мне надо 😄

Игорь

Ну да. Лежу с женой,звонок в дверь. Она - муж пришёл! Я в окно,лечу и думаю - а я кто?

Елена Прокопцева

Запуталась -баба 😄 Если шалишь,бди!

Елена Прокопцева

Лукавите, видимо жена не докармливает или проблемы с желудком?

Игорь

С желудком всё ОК и кормят нормально. Я верный.

Красота

Это у вас надо спросить !!!

Игорь

Знал бы,чего бы спрашивал.

Николай Агальцов

Нет... Освободить желудок от борща...

Владимир Асиновский

Коля молодец !

Олика

на промывание они ходят ))

Олика

желудков ))

Анна

))))))))))))) ага наверное )))))))

Ольга Белякова

экстрима испытать,а покормят дома

Игорь

В "кулинарных" пристрастиях.

Ольга Белякова

ну это конечно на любителя,кому пончики,в кому таранька

Игорь

Ну да, я нормальный человек.

Ольга Белякова

а что подразумеваете под клубничкой?

Игорь

Это ягода. Красного или розового цвета. На вкус от кисло-сладкого до сладкого. А Вы что подумали?

Ольга Зыкова

Нет,он привык болтаться.

Ольга Зыкова

Мужик конечно.Он думает,что он нужен любовницам,а нет скажи любовнице,что ты гол как сокол,тебя сразу вон.Так как почти всем любовницам нужны квартиры,деньги,машины.

Ольга Зыкова

Любовницы в основном кроме машин,денег и квартир никого не любят.Это моё мнение.И вообще любовницы это мерзкие людишки,которые рушат семьи,а это нельзя.

Ольга Зыкова

Может я что-то не понимаю,но я не люблю,когда рушатся семьи.

Игорь

Поддерживаю. Вопрос то шуточный.

Ольга Зыкова

Какой бы не был вопрос,но это действительно моё мнение.

Игорь

Я и не спорю. И уважаю чужое мнение.

Galina Goncharova

ну если борщ вкусный.. 🙂

Игорь

Запретный плод всегда вкуснее.

В)
Вики ))

значит не хватает жены

Игорь

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда. 😄

В)
Вики ))

тогда у каждого свои предпочтения.

Гульмира Нурушева

Дома не вкусно готовят

Гульмира Нурушева

Как будто вы желудком думаете

Игорь

Понятно. Значит эволюция прошла мимо меня.

Динара Сыздыкова

не в борще видать дело

Динара Сыздыкова

ну наверное не зря говорят:кухарка на кухне,а в постели проститутка

Ге
Геннадий

и не только борща... 👿

Ге
Геннадий

М - по своей природе -"следопыт и путешественник", на этом весь мировой прогресс основан...а Ж должна плести "паутину" - и прихорашиваясь ловить нас в нее...