Ксюха Рынина

как настроение,народ?:)

Ответы · страница 11
Владимир Глотов

Авы разве нас уже построили? Вот нальете стопочку, тогда и поговорим!

Счастливая Я!!!

НАСТРОЕНИЕ КАЖЕТЬСЯ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.... А У МЕНЯ ПРОСТО ПРЕКРАСНО))))

Лидия Короткова

При мысли великой,что я человек, всегда возвышаюсь душою.В.Жуковский

Петухова Марина

Отлично, опять у дитя кашель отличились не прошлои две недели- снова

Вера Мирабова

Да это мелочи,вырабатывается иммунитет

Петухова Марина

Да что то за 1,5 месяца третий раз

Ирина Акимова

Нормальное настроение!Спать хочется ,завтра на работу с утра. Чао ! 😞

Валентина Сидоренко

Замечательное!!! Пришла осень...приглашаю на прогулку под дождиком!!!!

Валентина Напаскина

паршивое скоро новый год а деньги все на коммунальные услуги уходят

Ника Садаускайте

У меня нормальное,мороженое трескаю.Народ,ответьте,как настроение?)

Айгерим Каукабаева

хорошее. У нас уже зима, снег идет. Смотришь, так красиво за окошками.

Владимир Пупов

нам солнца не надо-нам партия светит, нам хлеба не надо-работу давай

Alexandra Gavrish

Как в старой притче!! Когда взять у народа больше нечего- ВЕСЕЛИТСЯ !

Людмила Истягина

С периодическими колебаниями плюса и минуса. Надеемся плюс победит

Sachar Senger

Nastroenie otli4no,amisli naroda ne nau4ilsya 4itat,lüdi mogut smeyatsya radiwatsya gizne ,a w dusche legit kamenii kamok.

Татьяна Семёнова

А мне уже и диагноз поставили.... Утешаюсь тем, что таких большинство

Natooralist(N) ...

хорошее:) сегодня бы на лыжах горных покататься поехать в Сорочаны:)

Leon C.

Смотря на Вас, на вашу красоту, настроение хорошее, но напрежонное...

Юрий Заплаткин

Весь Советский народ идёт к Коммунизму, а остальные куда - не знаю ?!

Зинаида Дронова

Как у всего народа , кто его знает , лично у меня удовлетворительное

Александр Лошкарёв

Сегодня праздник РУССКОЙ ВОДКИ --- так давайте праздновать !!!!!!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе то что до этого :? Ты что, можешь какую то помощь предложить :?