Ксюха Рынина

как настроение,народ?:)

Ответы · страница 15
Новости Дня

ты кем сибя вазамнил ...настроение ...народ... ваще тема не твая

Alex Childer

Слово "съебаться" знаешь?)

Новости Дня

...это мае фтарое имя

Alex Childer

Соответствуй!))

Новости Дня

...а ты то тут причем

Natalja Reding

Настроение у правительства, а народ "отдыхает" 365 дней в году.

Alexsandr Kugel

правильно. но мы всё равно в хорошем

Сергей Жаров

С утра было хреновое, а щас полегчало - стало ваще швах!)))))))))))

Ольга Смирнова

народ мерзнет. что-то холодно в центральной полосе стало.вот

Нина Шешенина

Настроение! Вперед! Скоро,скоро Новый год! Спасибо! Хреновое!

Алиса ******

druz'ya ushli...poteryala...vsex..no pytajus'...izobrazhat' schast'e....a u naroda..? narodnoe...vyxodnye ....

Яна Фисенко

за народ не ручаюсь. но у меня соответсвует вчерашней погоде

Та
Татьяна

Какая сама..такое и мое настроение---а я --сплошной позитив..))))

Юл
Юлдуз

Впереди три выходных... Разве ж может быть настроение плохим?

Зубарев Сергей

Как высоко сидишь, что к народу обращаешься....не упасть бы.....

Ленчик Зоць

какое может быть настроение с утра в средине учебной недели?

Наташа Павлова

в чем состоялись причины восстаний ткачей в Лионе и в Силзии

Татьяна Осиповна

хотелось бы лучше ...но как то мне сегодня оно не досталось....

Валерий

как в эцихе...без гвоздей, уже радует...лишь бы не было войны)))

Роман

Хорошее прошли выходные, морозы отступили завтра на работу.

H.
Histori .

- настроение отличное, не смотря на все житейские неурядицы.

Анна Городняя

спасибо, замечательное!!! Надеюсь у вас просто превосходное?

Любовь Качалова

Как у карлосона,хочется чего нибудь сладенького и по шалить

Н*
Настёна *

Да так. У меня синдром овоща-ни чувств,ни эмоций,ни желаний...

Фёдор Иванов

как в музыкальном инструменте, который полностью расстроен