Ксюха Рынина

как настроение,народ?:)

Ответы · страница 2
Vitali D'' Menin

А это надо у народа испросить, у настоящего народа который трудиться в сельской местности,, на предприятиях, у пенсионеров, а не у тех кто сидит в кабинетах, и тогда получишь настроение народа,согласен?

Ир Вита

А что? Слава богу картошка есть, лучок....выживем!!! Вот говорят нефть уже дешевле воды......может билеты на весь транспорт дешевле станут...как начнем по стране кататься...на сухую то!!!

Людмила Лынюк

В нашем коллективе тревога, монахи наш музей выживают из атаманского дворца, и мы работаем под страхом , что скоро придется освобождать помещения, а куда нас нам не говорят.

Роза Камалетдинова

Настроение пассивное,каждый думает сам за себя и некоторые готовы по головам ходить,чтобы что-то урвать.Для меня это дико,т.к.я воспитана в духе СССР.А у вас как настроение?

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Татьяна Мар

Спасибо, добрый человек!!! Настроение хорошее. Вам того же желаю. И спасибо, что спросили. Далеко не каждый может поинтересоваться настроением другого. Это ценно. )))))

Виктор Полуэктов

Пока никто не стреляет. Всем лень. Только редкие возмущённые вопли пострадавших нарушают благообразную тишину. Да шуршание массы улетающих куда-то налево денег...

Анна Болдырева

Как настроение народ,салют,меня зовут Гуф,
Со мной Слим и Птаха,короче мы Центр,
Если вы ещё не поняли,что мы надолго тут,
Придётся смириться,других вариантов нету.

**
*солнце *

Мороз и солнце. День поганый. Когда идёшь ты утром рано и коченеют щёки, нос, а на губах замёрз вопрос: «Чего б в Тайланде не остаться, когда дома минус двадцать?»...

Вера

какое может быть настроение после сообщения о готовящихся 7 тыс крылатых ракет на страну ( сообщение от 10.12.2014 Генштаба России) Что Вы думаете, Ne V@zhno... об этом?

Ne V@zhno...

первый раз слышу об этом...но это не айс инфа...

Ne V@zhno...

че творится в нашем мире.....ужас

Вера

и каждый день что-то новое, и ничего хорошего! будем надеяться на лучшее, хотя оптимист- это плохо информированный человек...

Ne V@zhno...

ну да...хорошего сегодня мало чего происходит...это ечально

Вера

Печально, согласна! Обидно!

Ne V@zhno...

надежда умирает последней..так что будем надеяться

Вера

Но до безумья тяжелоНа этот мир смотреть светло,Ко Всем любовь хранить в душеИ лучше быть, чем был уже.

Татьяна Рогачёва

Многие думают, что если женщина не в настроении, у нее проблемы. На самом деле если женщина не в настроении, то проблемы у вас!...... Настроение настраиваем!!!

Татьяна Рогачёва

Benedicti benedicentes 😉

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

*c
*chloe*

хм....судя патаму шо я с семи часофф на работе...без коффе и без нормального скоросного интырнета с нармальным кампом..полная жопа..а так я на пазитиффе

Gold Line

Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...http://delaykakja.weebly.com/

Ольга Мамонт (Саяпина)

Про весь народ говорить нельзя! Если посмотреть на наш народ по телевизору, то увидишь, что он угрюмый и живётся большинству не сладко и обидно!!!

Александр Годына

Настроение меняется от часа к часу, оно изменчиво и непостоянно, ночью кого то хочешь, а утром всё наоборот ни хочешь, надо на работу мчаться...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Было отличное (выходной), отвечая на вопрос, вспомнила: завтра понедельник ( рабочая неделя) - приотличнейшее, ведь сегодня еще выходной!!!!))))))

Ловец Снов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка Из Владивостока

нормально. съездила в травму с травмой( простите за каламбур) и убедилась, что ничего не меняется)))) Повеселилась сама, и народ повеселила))))

Девушка Из Владивостока

А то! Наши врачи- они такие врачи!

Ан
Андрей

Ощущение, будто курю на берегу и на меня идет 100-метровая волна. Бежать смысла нет. Поэтому я просто стряхиваю пепел и затягиваюсь снова.....

Luciana Свет В Окне

В грозы, в бури, В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - Самое высшие в мире искусство!