Ксюха Рынина

как настроение,народ?:)

Ответы · страница 6
Зоя Кочетыгова

Настроение СУПЕР....Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ....но мы и не такие тяжести поднимали...

Елена Чепелева

Спасибо - отлично!Птицы поют,солнце светит,люди улыбаются - что может быть лучше,чем жизнь!!!

Татьяна Иванченкова

за себя скажу - настроение прекрасное,конца света не жду,ближайшие планы на пятилетку есть!

Анастасия Зыкова

Отлично, на улице -49 градусов, мама не отпустила в школу, я пропустила биологию и ОБЖ, крутяк

Garnik Adjemyan

Если депутаты не придумают новых законов "как отнять у простых людей деньги" то нормально.

Natali Shelkovica

В древней Руси не было слова 'оргазм', поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное..

Рамиля Каримова

Нормально, только НТВ портит настроение. Идет передача про конца света, народ зомбируют...

Тамара Купряева

Вот и осень наступила,
Вот и листики летят.
Вот и серенькие зайки
шубки поменять спешат.

Евгений Гус@роff

НОРМАЛЬНО СФОРМУЛИРУЙ ВОПРОС...,А ТО ВЕСЬ МОЗГ ПЕРЕФИЛЬТИКУПНУЛСЯ...С ПЕРЕПОДВЫПОДВЕРТОМ

Галина А.

Как правило, с утра у меня очень хорошее настроение. Но потом я начинаю встречать людей…

Нуржан Назаркулова

на букву Х. для кого Хорошо, а для кого и Х,,,,во. На многоточие можете сами добавить буквы

Млада Куликова

настроение дрянь, так как самочуствие ужасное из-за вечернки Ретро FM накануне вечером.

Ловец Снов

сочувствую млада поправляйся.....

Млада Куликова

благодарствую, добрый человек...

Александр Чернов

хороший вопрос...отвечу так...чем собака огромнее и неподвижнее- тем более она ласковее!

Марина Гусева(Новикова)

по вашему - ласковая это ленивая.....?

Александр Чернов

нет...не совсем так..это я как в том выражении- чем человек ленивее-тем его труд больше похож на подвиг!

Татьяна Воронина

Самое лучшее! все "дуреют" от праздника, где купить и что? А я освободила себя от этого!!!!

Темперанс Бренан

как ни обидно в этом признаваться, не очень, почему, а фиг знает, и незнаю как поправить

Темперанс Бренан

вот жду празднику чтоб напиться в зюзю и забыться, хоть так может себе настроение подниму

Serega Jakovlev

думаю бухалово не вариант )))а что делать все равно на днях придется..

Serega Jakovlev

что предпочитаешь пить.чтоб весело было или чтобы перло от празничного настроение?)

Темперанс Бренан

с умом, чтоб потом не стыдно было детям в глаза смотреть

Темперанс Бренан

вот и нет , уже повзрослели, и могут высказать свое мнение

Леонид Малюга

Спасибо ! Пока нормальное ! Ничто ещё не огорчает и не раздражает . И Вам желаю того же .

Га
Галина

... сразу думы -"Как народ?" И икра не лезет в глотку и компот не льется в рот... Л.Филатов

Валерий М

От воспитания зависит! Иная ласковая за хозяина в клочья порвёт, не щадя своей жизни!

Роман Демирчиев

Той-терьер! Не собака, а сплошное недоразумение! Но ласковые! Хотя у меня спрингер.....

Марина Гусева(Новикова)

у моей дочки Той....Ласковый но сожрал в доме все что можно!

Роман Демирчиев

А этим вообще все собаки грешат! Он так мир познают! :))) Лишь бы кабеля под напряжением не грыз! :)))

Niemand Против Войны

Лучше уж кота заведите. Хотя коты тоже неласковые бывают. А от породы сие не зависит.

Марина Гусева(Новикова)

точно! у нас котенок стаффом воспитывалась мало чем отличается теперь