Бортинженер Летающей Тарелки

Долорес О'Риордан умерла. я не знал, что ангелы тоже

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Да хватит тут пиздеть. У меня знакомая жила. В Арменикенде. На ночь подтаскивала кровать к окну. чтобы шальной пулей от этих уёбков

Mazahir Isayev

Хот Вы не говорите ерунда... Отвечайте мне тогда, вы знаете где Арменикенд?

Бортинженер Летающей Тарелки

Я туда ездил. В гости. Когда там все любили. При болшевиках

Mazahir Isayev

хот узнайте истины, история, прочитайте...

Бортинженер Летающей Тарелки

Извини. Мне на них. У меня девушка с Украины. С ней бы. А усатые бакинки

Mazahir Isayev

🤝

Наталья

Печально...звёзды гаснут как свечи...((

Светлана Филюкова

💐 💐 💐 💐 💐 💐