Аф
Афганец

почему мусульманину запрещено есть свинину

Ответы
Галина Кочерга

Запретов очень много. Я живу по Библейскому принципу: "Всё мне позволительно, но не все полезно..., всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною". А всё остальное от лукавого.

Наташа Наташа

Потому что они считают, что это грязное животное!

Александр Федотов

Потому что она съела у них мешок обрезков

Sergey Sim

слышал это грязное животное

По
Полька)))

ааа!! википедия его знает!

Любовь Минакова

Это было в давнии времена.....Сейчас почти все едят колбасу,а в ней свинина

Александр Харченко

грязное животное

Мария Иванова

святое навреное животное...вот и нельзя...хотя фиг их знает...

Елена Фоменко

а если его помыть, то очень даже вкусненько