Та
Танита

А сколько вам понадомилось времени чтобы достичь баланса между низкой самооценкой и показной самоуверенностью?

Ответы
Михаил Лавринцов

А разве можно достигнуть такого баланса , я этого не понимаю , я твёрдо знаю себе цену и если я уверен в чём-то , то я уверен , а если не уверен , то пытаюсь достичь уверенности делом.

Anton Reshin

Глупый вопрос! Я - Всемирный Гений, с самой нижайшей самооценкой. Мою полы в сортирах, и пишу там на стенах свои гениальные формулы!

Та
Танита

)

Anton Reshin

Извините, смайлик забыл поставить - вот: 😉

Vova Xa Xa

Не сколь не возможно у меня занизить оценку даже если поставить в журнал 2 все равно я буду себя считать на 5 баллов

Ел
Елена

В общем то и не страдала, ни тем, ни другим. Всегда хотела просто быть самой собой.

Григорий Таланов

у меня нет показного,Я знаю кто Я,откуда пришел,для чего живу и куда уйду

Владимир Орешкин

Времени... времени.... понадобилось... "ДА "ИТЬ" СКОЛЬ ЖИВУ - ДАРОВАНО"!

Геннадий Митрофанов

Ни секунды потому,что ни того и ни другого,у меня нет. 😃

Геннадий Митрофанов

Ни разу в жизни не видел такого количества ключей. Гюльчутай,открой личико. Я не любопытен,но хотелось бы посмотреть,что скрывается за ними. 😀

Наташка

А чего ты добилась,чем можешь похвастаться передо мной?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ёкарный бабай....что же так всё сложно?!то.....

Та
Танита

))

Ольга Витковская

надеюсь у меня нет ни того, ни другого

Алексей Агафонов

Это разные величины и несоизмеримы.

Said Yusupov

1837498273984729837498723984732987498273948723897489237 лет

Вадим Урманчин

думать нужно над вашим вопросом

Та
Танита

так и задумано)

Вадим Урманчин

не люблю много думать

Вадим Урманчин

не люблю много думать

Влад Паладин

А че так самоуверенно то а ?))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

еще не достигла )тупость мешает

Та
Танита

)

Леонид 獅子急 Шестаков

Понадомилось большенько ☺️

Сергей Грудцын

А если баланс - это настроение?

Олег Горохов

Ну не с таких краев, но 2 года

Та
Танита

)

Ким Шакиров

Такой баланс не требовался.

Александр Калинкин

А у меня есть и то и другое?