Alexа Чалик

Кто первый придумал про "тараканов в голове".. - ну не идиотизм ли.. вот у него, наверно, в самом деле вместо мозга полна бошка насекомых.. Ну да - он первый,- имеет право..Поражает другое,- как тысячи повторителей не устают смаковать этот "вшидэвр".? неужели не могут найти своих определений?

Ответы
Алексеевна ...

согласна - бесит, это равносильно юморить что по тебе вши ползают или глисты припеваючи живут

Профессор Критинологии

Клопы, блохи и клещи.... как-то хуже звучит.

Алексеевна ...

а тараканы типа зашибись

Алексеевна ...

а тараканы типа зашибись

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Браво! За чистоту речи!