Галина Семенова

Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником!!!!

Ответы
Ал
Александрович

... и призываю вас всё-таки почаще вспоминать о клятве Гиппократа, которую вы некогда давали обществу, присвоившего вам это благородное звание...

Татьяна Юрченко

присоединяюсь, хороший медработник это клад, так он будет как можно(клад) чаще встречаться!

Portable Toy

всех порядочных добросовестных тоже поздравляю.а падлам желаю высохнуть.

Сергей Селезнёв

всем спирту (медицинского)для флирту-в честь праздника... 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀всем медиков,справедливый срок тюрма,каждому,според заслугави!!!!!!!

Виктор Мардасов

...каким ...резать иииии ..травить ..???

Упс

вообще-то в воскресенье он ьудет

Аркадий Бахчевников

Спасли. Спасибо. С праздником...

Gianna Apikova

Присоединяюсь,удачи всем!!!!

Dmitrii Davidoff

с днем медика!!! мадарасты

Любовь Ястреб

вот спасибо дождалась

Vladimir Neizvestnii

спасибо!

Виктория Гавлюк

а когда?