Кирилл Евтюхов

Продолжите анекдот. Женщина утром встала, детей накормила, умыла, одела, отвела кого в сад, кого в школу. Потом пилюкала три часа до работы, отпахала до вечера. Вечером забрала одного из сада, второго-с продленки. Поиграла с одним, сделала уроки с другим. Постирала, погладила, приготовила еды. Помылась и 12-ть ночи упала спать...в 2 ночи в ужасе вскочила: "е-мое...!"

Ответы
Юлия Попова

... а утром муж обвинил, что про него забыла. Она-я устала. Он-с чего? Она-А давай поменяемся обязанностями? Он-Давай. Далее все:Жена ушла на завод отпахала смену, вернулась домой, ноги-в тапки и на диван телек смотреть. А"​Муж утром встал, детей накормил, умыл, одел, отвел кого в сад, кого в школу.... и т.д." Вечером муж приползает в постель, жена к нему "мур-мур..." Муж-Что? Меня еще тр@*@ть будут?!😱

Кирилл Евтюхов

типа того)))

Лучик Света

Ага) Мужик взмолился "Не хочу быть бабой. Пусть всё по старому." А ему говорят: "Поздно батенька, ты беременный")

Кирилл Евтюхов

оригинальная трактовка)))

Лучик Света

Это просто старый анекдот)

Людмила Невинных

там другой акцент, жена уезжает в командировку и наказывает мужу, ты утром сделай то и то, вечером то и то (это из вашего анекдота)...и говорит, когда совсем тяжело станет меня вспомни, муж все делает как жена сказала, на третий день устал, лег, вспомнил жену и подумал: "ох, меня же еще -----будут"....

Кирилл Евтюхов

ну, можно и в такой интерпретации)))

Валентина Кунина

ПРОСПАЛА на работу! Встала умылась ,оделась,губы накрасила ,поставила чай и пошла будить команду ,а слышит подозрительная тишина -где новости,радио молчит ,это была _НОЧЬ! Это не анекдот -ПРАВДА ЖИЗНИ ! Плавали-знаем....

Валентина Кунина

Ну не знаю...

Юлия Тютерева

К соседу заглянуть забыла

Просто Осень

Во-первых это не анекдот,а чистая жизненная правда,во-вторых эта правда заканчивается после слов-упала спать и ни в какие 2 часа ночи после такого дня,поверьте,она не вскочит!!!Так что продолжения не будет.

Ксюша

"е - моё ! А муж то где? Неужели всё ещё на работе? Блин...ну и работа у него!Наверное,сверхсрочная! Ну,да ладно пусть работает,лишь бы у него всё было хорошо и легла спокойно спать дальше

Кирилл Евтюхов

муж, не совсем в этом ракурсе

Ксюша

Вы же просили продолжить,я продолжила как увидела ситуацию, тогда вы скажите,как было на самом деле,мне интересно,честное слово

Кирилл Евтюхов

муж-то нет....ный на ночь остался!

Ксюша

Вместо точек я должна буквы вставить или как?Ответьте

Ксюша

Так не честно,мой ответ не понравился,а свой закодировали,слово не называете,я должна мучиться,муж то в каком ракурсе?

Кирилл Евтюхов

Муж недолюбленный на ночь остался...

Ксюша

Спасибо большое

Тина

неужели такие ещё есть. что посреди ночи вскакивает и заботится о том что у неё муж остался без секса.. ..да уж.. одно слово анекдот...

Светлана Волостнова

А где же мой благоверный Забыла к Зойке зайти, опять наверное там от работ отрубился, не дошел до дому!?Зарабатыват!!!

Кирилл Евтюхов

Да, вспомнила о муже. Но он дома, так что не то...

Светлана Волостнова

Тогда ваша версия

Кирилл Евтюхов

Она его полюбить на ночь забыла

Светлана Волостнова

А он типа маленький ребенок, сам не сообразил

Кирилл Евтюхов

Потому и в анекдот случай вошел

Светлана Волостнова

понятно

Сергей Кузнецов

А до скольких она работала, если 3 часа в один конец, и ребенка из сада забрала? До 16 примерно, да?

Николай

собиралась на свидание -впервые за последние 3 года -про секс уже совсем забыла -гребаная жизнь.

Галина Бузаева

Муж не кормленный,несчастный-заснул у телевизора и брюки с рубашкой не погладила.Бедный мой

Кирилл Евтюхов

Почти угадали. Не полюбила она его на ночь))

Галина Бузаева

Миловаться не было сил

Та
Татьяна

Говорила мама, не выходи за этого дурака замуж, у нормальных мужей жены не работают.

Мариша Родионова

Грустная история о бытовой жизни среднестатистической женщины. ..😥

Кирилл Евтюхов

И? Каков финал?

Марина Фролова

Гладить можно не все вещи. А готовить можно в выходные и на всю неделю.

Лена Ташкулиева

После всего этого можно только вскочить с вопросом...е... мое...где я

Mila Yuzjalina

"Сплошное ла, ла... Не жизнь, а песня" Это не мое, поэтому в кавычках..

Наталь

ДА продолжение известно: что ж я лежу-то? у меня ж муж нетраханный!

Светлана Крым Россия...

Вскочишь..вода остыла...и хорошо ванна..НЕ ГЛУБОКАЯ...................

Светлана Крым Россия...

Тогда всё нормально...благополучно можно идти в люлю...........

Кирилл Евтюхов

мужа забыла приголубить на ночь)))

Светлана Крым Россия...

Оййййййййййй...да и правда..он то как БЕДНЕНЬКИЙ,,))???

Justin

1.Сковородку помыть забыла. 2.Мужа в парке на скамейке забыла.

Кирилл Евтюхов

Мужа забыла, но не на скамейке (он дома)

Ё-моё! А ведь я ж дура пол поменяла, а привычки остались!!!

Кирилл Евтюхов

не...это как-то...замудрёно для анека)))

Мда... Слишком жизненно получилось.

Кирилл Евтюхов

слишком мудрёно для обывателя...просто мужу дать забыла)))

Так тому и быть!)))

Elena Sheyfer

...из сумочки мороженое забыла переложить в морозилку!