Юр
Юрил

Вот за эмоции отвечает левое полушарие мозга..А за что отвечает левое полупопие???🧐

Ответы
Лариса Николаенко

левое полушарие мозга отвечает за языковые способности. Оно контролирует речь, способности к чтению и письму, запоминает факты, имена, даты и их написание

Михаил Калинин

Не полушарие а некоторые месла связовуещие нерные окончяние сам мозг тут не прием он простоидает команнды и все

Евгения

Позвольте вас поправить... за эмоции отвечает правое полушарие, левое это речь, логика, программирование

Юр
Юрил

А так как насчет полупопия???🤣🤣

Владимир Пупин

смотря сколько извилин. Есть индивиды, у которых 1 извилина всего, и то - она разделяет полупопия)))

Jura Yatsevich

Ну сегодня ...за то что с утра ...все собрать и фрукты овощи к обеду сух пайком... остальное за НЕЙ!

Василий Калинин

За усидчивость на левом полустулии, полукреслии и прочих левых частях мест восседания🤔

Ѻлегъ

образное мышление, связь с подсознанием, связь с нашим истинным Я, связь с Совестью

Виктор Маркелов

За те приключения, которое ищет правое полупопие на общую попу...

Lisa 44

за тоже самое но с другой стороны оценки его ответственности

Вадим

А на нем демонстрируют результат эмоций левого полушария.

Александр Голубев

Оне вместе с правым отвечают за настроение и приключения.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Задала вопрос о попе и обижаешься на пошлые ответы)

Юр
Юрил

Кто ...ЗадалА ??? И какие пошлые ответы ????

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же задала. А ответы я прочёл у тебя. В чём? проблема.

Юр
Юрил

С какого пня я Она ???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤔Ты-мужик?, что-ли... Ну, извини...не знал же....

Юр
Юрил

Ну там если что в профиле обозначен пол..Тоже бывает не понятно ..так смотрю там..

Майя )))))))))

там просто пересадка ума))))))))) с попы в голову))))))))))

Юр
Юрил

😟

Майя )))))))))

и у тебя такое было)))))))))))

Я? Кто?!

За удобное седалище. А правое-за просто седалище

Ир
Ирина

За приключения, которое нашло правое полупопие

Юр
Юрил

😂😂

Дмитрий Степанов

Оно не отвечает, оно расплачивается за эмоции...

Юр
Юрил

🤨

Пассионария

За то, что бы эти эмоции были положительными? 😆

Таня Вечность

Вообще то за эмоции правое полушарие отвечает

Какой-То Парень

левоу полушарие это у мужчин,а у женщин правое

Mo
Moralist

А кто ты у нас по половым признакам,человече?