Ан
Анна

Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Поговорка то звучит, не вырастить дерево а посадить! Сына не родить, а вырастить !

Александра Почти Арзуманян

а есть и такие- лопату жене, ребенок не мой,а дом от твоей мамы останется.....

Оксана Разина

женщинам труднее всего, им детей рожать, по врачам ходить и на всякие узи

Nowhere Man

А вот некоторые разрушают дом, выкорчёвывают деревья и убивают сыновей.

Сергей Т

А тетки - еще лучше, знай себе, мужику мозг выжирай - и вкусно, и выгодно. 🙂

Ольга Алсуфьева

да,нам бабам тоже ничего,избы тушат пожарные,и кони как назло не скачут

Алексей Мягких

Да! Остаётся только перед родами , Насладиться с Женщиной и Всё!!!!! 🙂 😘

Антон Грязнов

ваще не говори а вы у нас на шее после того как родили а кто и раньше!!!

Лилия Цыганкова

их жалеть надо.....вдруг завтра война,а они уставшие пусть отдыхают

Ольга @@@@

надо придумать что-то еще, с учетом современных нанотехнологий))

Ирина Махова

Сейчас настоящего мужчину редко встретишь,поступки не мужские.

Игорь Кашин

и в этих трёх процессах,мы принимаем непосредственное участие

Ке
Кеволеч

дом построил,сына вырастил,ну а с деревом пожалуй разведусь)))

Александр Незнайка

Я сам посадил, сам построил, вот только с сыном не получилось!

Роман Толстиков

Так получается...единственное,что мы мужики делаем-сыновей.)))

Zloej Темный

осталось: посадить печень, вырастить пузо и построить тещу

Таня Бачуркина

МММ да ... Нужно запомнить ...что бы мужиков на место ставить

Игорь Коссе

так размышляют блондинки..сидя в салоне и делая маникюр.....

Том С Кольцом

а ты то что шалишь ??? давай двигайся хватить сидеть))) 🌹

София Гизатулина

Зато при удобном случае, любую дырочку не пропустят... 😞