Максим Кудинов

Уважаемые родители !!! Вас тоже заставляют покупать школьную форму для своих чад? Если да , то сколько стоит комплект?

Ответы
Евгения Криницына

это хорошо если покупать А то и шить в определенном ателье, но есть альтернатива,тщательно изучить закон о форме и устав конкретной школы,тогда можно обойтись минимумом

Максим Кудинов

В том то и дело, что покупать в определенном ателье. На показе была одна ткань , а пошили из другой. Теперь заставляют покупать. Качество ужасное, а если не покупаешь, то в плоть до исключения из школы.

Елена Дробчак

у нас ,,костюм примерно 3000 тенге,,рубашка,,2 шт примерно 1500 т,,,туфли 2000 т,,- это для мальчика,,для девочек,,примерно на 2500 дороже

Максим Кудинов

У нас так-же. А у Вас это где? Случайно не Краснодар?

Елена Дробчак

у нас в Казахстане,,и по курсу,3,4; тенге за рубль

Дежавю

Не заставляют, конечно, настоятельно рекомендуют. Я дочке покупала сарафан, юбку, блузки. Около 200 долл обошелся комплект.

Инна

это требование..которое необходимо соблюдать..а еще! Ваши родители тоже покупали Вам форму..

Максим Кудинов

Да. Но тогда форма была единого образца и стоила она не дорого!!!

Инна

А сейчас есть ввбор..

Е*
Елена ****

Брюки отдельно и жилет. Рубахи по усмотрению. Все в сложности 2500

Я Счастливая

Заставляют. Ну тысяч в 5 обошлось.

Марина Дергачёва

К сожалению, мои выросли.

Лунный Цветок

40000тг одна форма

Лунный Цветок

Ну да..