Павел Капуста

Каковы признаки того, что вы - МОЛОДЕЦ? 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Sergio

На одном из участков Китайской стены, на первой ступени лестницы на огромный длинный подъем на эту стену, стоит обелиск, на котором выбита надпись: "Ты сделал первый шаг по длинному и трудному пути, ты молодец. Мао Цзедун". На конце этого гиганского подьема , в 8 -й башне стоит еще один обелиск с надписью.

Павел Капуста

и там написано: "Ну ты ВАЩЕ!!!" 😆

Sergio

Нет. Китайцы народ незамутненный и безхитростный в этом плане. Там написано буквально:" Ты преодолел этот сложный путь, ты еще больше молодец. Мао Цзедун".

Елена Галкина

Иногда я не могу такого сказать про себя. А так?!!! Если день нк зря?! Никто от меня не ы обиде, никто не пострадал?! Уже хорошо. А вообще, когда завершающий начатое важное дело и успешно, то молодец. Вот как-то так

Эльвира Фатхутдинова

вдова с двумя детьми уже 10лет и не опускаю руки!воспитываю своих детей,работаю,живу,все в достатке!одно только но---в старости остаться одной!хочу встретить человека и дожить с ним до глубокой старости!

Sonic Poison

Стараюсь из всего получить максимальную радость, стараюсь обходить негатив, жить и любить и всегда улыбаться! Молодец , тот кто совершенно спокойно идёт к своей цели и небритая перемен)

Светлана Соловьева

Ну, если считать изначальный смысл , то мужские признаки плюс молодой возраст - мОлодец. И в качестве похвалы, мальчика или парня называли молодцом, а девочку или девушку умницей.

Юлька =)))

об этом скажут окружающие и ваша жизнь...если вы молодец, то жизнь будет только радовать,следовательно. вы будете счастливы,а если же наоборот,то значит вы что-то делаете не так

⚛А
⚛Алиса⚛

Были, не так давно, не скажу какие.. Но оч приятно и неожиданно, причём от нескольких человек).,,,,в реальной жизни конечно. Главное своевременно, когда начала сомневаться.😉

Татьяна Татьяна

Я мать одиночка, сама растила и воспитывала сына, ему 25 лет... Сегодня пришло сообщение, он вошёл в ТОП 15. Лучших управляющих магазинов Эльдорадо! Ну разве, не молодец?!

Татьяна Сизова

Это когда у меня достойная крыша над головой, хорошая постель и еда. Плюс + отличная зарплата. И когда я вспоминаю, что это все Я САМА, то чувствую, что МОЛОДЕЦ!

Полинчик Краснова

Признаков нет. Но есть стойкое ощущение, что это именно так. ... Ну то что я уже не мОлодец,так это точно)) А вот молодЕц или подлец решать не мне ,а окружающим

Галина Золотарева

Выросла, семью сохранила, детей вырастила, внуков нянчила и буду нянчить ,работала на одном месте -не прыгала никуда.....никому ничего не должна....

Наталья Казаченко

Я себя постоянно хвалю, говорю себе, что я молодец, это хорошо действует на моё настроение. Ну конечно, надо перед этим что-то хорошее сделать.

Neli Neli

Я вырастила трех сыновей, поставила на ноги. Внуков воспитываю по очереди их пятеро. Работаю. Полна жизненных сил и эгергией. А что еще надо ??

Людмила Витальевна

Вот сегодня выходной..могла бы валяться и сериалы смотреть..а я села на велик и в парк ..а там занималась качалась бегала...Вот я Молодец

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я добрая и отзывчивая, не держу зла, долго обижаться не могу, не жадная, умею шить, петь и писать шаржи, не пью, не курю, люблю готовить..

Павел Капуста

ВАХХХХ!!! )))

Павел Капуста

Прикрыл рукой глаза, как бы ослепленный таким набором совершенств... )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я ни сколько не преувеличила) девушка умеет столько, относительно того как ее воспитывали и чему учили. А меня хорошо воспитали)

Павел Капуста

От восхищения утратил дар речи... )))

Сауле Муканова

Не покажу на людях дурное настроение всегда аккуратно одета больше молчу и лишь улыбаюсь Разве после этого я не молодец ! Кхк кхе...

На
Наталья

Ощущение самоудовлетворения. У окружающих может быть конечно иное мнение..Но оно субъективно .Так что прислушивайтесь к себе!)))))

Александр Цыганок

Паша, я весь день вчера искал сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и сразу понял: сосиски в тесте)))

Лариса Чурбанова

Оценивать себя сама не умею и никогда этого не делала, но когда мне говорят о моих хороших качествах (не лицемерие) приятно...