Света Гриценко

Сколько будет у меня деток? И в каком году родится первенец? Данные внутри. Заранее всем спасибо

Марина 30.01.1984г.

Ольга Аймадинова

Марина, дети хорошо просматриваются у Вас (первенец - вряд ли мальчик) . Но вы же сами знаете правила: нельзя гадать на детей, нельзя просматривать будущих детей.. . этим Вы сами уменьшаете свои шансы стать мамой. Получается, что всё это - пустое, не нужное Вам.. . а уж тем более посторонним людям.
И второе. Есть порядок. Сначала муж, потом дети. Меня так бабушка учила, с детства.

Юлия Воробьева

Смысл жизни-в продолжении рода. Но его еще надо сделать)))) Поэтому_не о детях думать надо, а о том, что Вы себя в жизни представляете

Ольга Мацукевич

Два мальчика, первенец через два года