Ан
Анна

какие события меня ожидают в этом году, спасибо, данные внутри

денис 28 08 1981

Га
Галина

погадала Вам, Денис, на события до Нового года:

разочарование по поводу несвоевременного получения небольшой суммы денег;
энергичная брюнетка (жена, невеста, подруга, родственница) любящая, верная, счастливая - хорошие события, связанные с ней;
семейная радость; новая дружба;
казенный человек, советник, вдовец окажет хорошую поддержку в любых вопросах;
удовлетворение на работе; прочное материальное положение;
недолгая болезнь или большая усталость, вызванная перенапряжением и нервозностью;
хорошие новости о текущих делах;
триумф в финансовых делах;
верное, но затянувшееся выздоровление больного.

Надежда Королева

Жена, ребенок, быт

Kira

молись! и прощён будешь )))