ГБ
Гульнара Бекишева

какие события ожидают меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутри.

Вера
Вера

Если не перестанешь верить во всякую фигню типа гаданий - то ничего хорошего тебя не ожидает

Настя
Настя

Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три». Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.

Ольга
Ольга

переезд в другой город

Ан
Анютка

знакомства

Ul
Ulya

сознательное уединение. Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите неожиданное известие, или Вас посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для Вас романтики, что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.

Энже
Энже

Вас ждет физическое и духовное обновление. Если перенесли болезнь или моральные испытания, то будет выздоровление. Ждет уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшатся. Впереди хорошие, вполне осуществимые планы. Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Удачи!

Похожие вопросы
что ждет меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутри
Что меня ждет в ближайшем будущем? Заранее большое спасибо!!!
Каких событий ожидать сегодня? Заранее спасибо!
Что меня ожидает в ближайшем будущем? Какие события произойдут в моей жизни? Спасибо заранее.
Что ожидает эту пару? Совместное будущее есть? Фото и данные внутри. Заранее спасибо. )))
Ув. Маги! Взгляните, что ожидает в ближайшем будущем? Какие перемены? Что в личном? Всем спасибо за ответы. Данные внутр
какие события ожидают меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутри/. .
какие события ожидают меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутри
какие события ожидают меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутрию..
какие события меня ожидают в этом году, спасибо, данные внутри