Славинский Игорь

какие события ожидают меня в будущем? зарание большое спасибо. данные внутри

Ан
Анюта

В настоящее время Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и предусмотрительно, но не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны Вы производите впечатление баловня судьбы, и, поэтому вполне возможно окружающие истолковывают Ваши поступки превратно, но не тревожьтесь. В ближайшем будущем все встанет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся, будьте экономны.