Антон

Ув. видящие! Скажите пожалуйста в каком году появится первенец и какого пола? Заранее спасибо. Данные внутри

Марина 30.01.1984г.

Михаил Медведев

Чётко идёт цифра 15, в любом случае рождение ребёнка будет тесно связанно с этим числом . Когда нибудь сами в этом убедитесь . Пока, в настоящий момент сама возможность появления ребёнка не определена, возможны варианты.

**
*cтаська *

Ребенок родится через год.