˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ваша реакция на попытки Вас перевоспитать?

Ответы
Дарья Галанина-Мажукина

Говорю фразу-я сейчас никого обидеть не хочу!...а после палю как из пушки правду матку об этом человеке!Глупо полагать,что перевоспитание к чему-то преведет.Чемовек сам в силах себя сделать лучше и духовно ,и физически!

Роман Братчиков

За мое воспитание спасибо огромное мои родителям, ну а большую часть это уже жизненный путь, построение характера через пройденное, что встречалось на пути.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И данная версия вполне устраивает. Не так ли?

Роман Братчиков

Я улучшают себя, веду так сказать к небывалому совершенству, которому нет предела... а учиться новому мне только в радость, главное, чтобы и полезным и нужным было для жизни.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Достойно уважения. Хуже регресса остановка на достигнутрм

Роман Братчиков

Снова в цель, я опять ранен))))

Фрекен Снорк

у меня иммунитет )) молча слушаю, киваю, уточняю что и как исправить )) пусть выговорятся )) я же знаю, что выполнять я это не буду ))

Фрекен Снорк

мне очень нравится принцип "зло не должно пойти дальше тебя" )) сложно, но чертовски приятно, если получается

Фрекен Снорк

и это не значит, что нужно его в себе копить, это преобразование одной эмоции в другую и распределение ее по нуждающимся ))

Фрекен Снорк

https://vk.com/id2298112?z=video388177_456239040%2F3586f371d6a538136e%2Fpl_wall_2298112
посмотрите на досуге, там товарисч очень хорошо об этом говорит ) недолго, минут 5 вся тема )

Василий Комышний

поощряю. Где эти люди найдут ещё такого смирного и терпеливого человека как я, что бы высказать свои идиотские идеи?)

Борис Кучеренко

такая же как и вашего компьютера на то, что вы будите требовать от него того, что в него не заложено программой

Оксана Мельниченко

перевоспитывать можно, когда ещё поперёк лавки лежишь, а если уже только вдоль, то пустое занятие🤣 🌹 🤣

Дмитрий Донской

Много значительно покивать согласно головой, сказать да да. Выбросить из головы и делать все по своему.

Дмитрий Донской

Иногда тактическое отступление помогает выиграть всю военную компанию).

Сергей Из Сибири

Посылаю желающих сделать эти попытки на ху.....тор - бабочек ловить ...😉
🖼

Надежда Из Сибири.

И меня бесполезно...но просто промолчу..

Алена Шанибова

стадия первая - закатываю глаза, стадия вторая - угрожающая поза, стадия третья - бью прямо в лоб

Владимир Кириллов

Нулевая. Меня перевоспитать невозможно. Можно только принять таким, какой я есть.

Дмитрий Каракозиди

Мне всегда это было смешно. Нас и живьём сжигали но переделать не могли.

Римма Тихомирова

Если это меняет меня к лучшему я может и послушаю, а в основном промолчу

Maxim-$

Равнодушная...Киваешь головой..да да да..Давай...давай...чеши дальше...)))

Maxim-$

А если агрессию, переводить в позитивную прогрессию ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

При наличии условия получения?! Нереально

Maxim-$

А если немножко вина бахнуть ? С конфетами ? Получится смягчить напор ? ))

Maxim-$

Мелодрамы любишь ? Боевики или фантастику ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Фэнтези. Книги. К фильмам равнодушна

Ул
Ульяна

Ну какая может быть реакция на подобные вещи у человека, которому 25?

Пухляк Александрович

под настроение - иногда посылаю, иногда симулирую перевоспитания.

Пухляк Александрович

хорошее настроение у меня не часто - так что скорее редко

Берсерк В

Не говорите что мне делать и Я не стану говорить куда вам пойти!

Евгения

Я не обращаю внимания на незначительные внешние раздражители)

Всеволод

Вопрос неверен....человеку надо советовать, а не воспитывать

Анна Николаева

перевоспитайся сначала сам, а потом и за других берись

Александр Сысоев

до 7 лет нужно воспитывать человека,дальше бесполезно