Shaman-Forever!!

Не могу скопировать файл на флешку, зависает копирования!!!🤔

–11
Ответы
Vaess

Либо у флешки сектора поехали, либо у диска с которого копируется файл. Либо флешка отформатирована в Fat32, а файл весит более 4гб, что неприемлимо для Fat32 формата. Нужно отформатировать флешку в NTFS и всё получится.🐱👌

Shaman-Forever!!

NTFS телек не поддерживает

Vaess

Можно купить за 1000р плеер к телевизору - он всё читает.

Shaman-Forever!!

NTFS формат для большого объёма памяти,а для 16-32 гигабайт фат32

Vaess

Нет, это не так. Формат на любой носитель можно закатать. Можно даже поделить флешку на 2 раздела и один из них будет в Фат32 другой в NTFS объём не важен.

Shaman-Forever!!

мне целая нужна в формате фат32

Денис Шаповалов

Скинь с флешки на комп отформптируй ее закинь все обратно.и проверь есть ли нс ней память но не вплотную.если нс ней 1гиг то закидывать 900 мгб..с запасом так сказать

Shaman-Forever!!

флешка пустая

Денис Шаповалов

Значит с этой что то не так..упала,треснула..возьми другую

Shaman-Forever!!

Позавчера я ей нормально пользовался,у меня юсб штук 8 портов, на передней панель два и нормально было все.Cкидывал с хард диска сериал и виснет,переставил в задний порт юсб флешку и перекинул фильм с хард диска на ссд диск и скинул на флешку без проблем. Диски и флешку проверял,ошибок нет

Кот Базилио

Входы, порты поверь, проверь на другой флешке.... Смотри, вариантов много... Чаще контакты на флешке и в порту окисляются... Промой спиртом..))

Serg Ska

Это ошибка интерфейсов,надо подождать.. помню,когда-то фильм на 1,5 гб кидался минут 40

Валерий

Может флешку форматнуть, или флеха объёмом больше, чем может позволить устройство

Shaman-Forever!!

Другие нормально работают,это порт юсб наверно виноват был.Обновил драйвера и пока все нормально🤔

Валерий

Ну и чудненько👍

Константин Дос

Для windows чтобы хранить на флешке большие файлы её надо форматировать в ntfs

Shaman-Forever!!

флешки и фат 32 хватит

Константин Дос

На fat32 не получится записать файл более 4Гб.

Георгий Ламбоцкий

Для копирования выручит ксерокс. А флешка может быть глючная.

Олег Смирнов

ксерокс))

Георгий Ламбоцкий

Одно время это слово стало мемом. Когда в думе засветилась коробка от означенной оргтехники, доверху забитая валютой.

Георгий Ламбоцкий

Одно время работал в крупной организации, руководимой одним из участников той скандальной истории.

Олег Смирнов

это было еще хорошо что не посадили ...ведь садят чаще пешек

Elena Kondratenko

Форматирование попробуй, если не поможет то флешку в мусорку

Seline

Память переполнена??Так выдаёт??Иль,вирусная флеш носитель

Seline

И Файлы

Shaman-Forever!!

проблема не решена,спасибо портам юсб задним работают нормально в отличие от передних

Seline

Мне кажется вирусная флешка

Shaman-Forever!!

а ничего тишана на компе,защитник молчит о вирусах на флешки

Shaman-Forever!!

флешка отформатирована,ошибок нет на ней

Табуретыч

значит файл повреждён, или флешка... или файл очень большой

Shaman-Forever!!

флешка на 32 гига мегабайт 700 или 1гб много? а не проще подумать о причинах порта юсб? я тут сам понял,переставил в другой порт и все нормально

Табуретыч

Обычно сначала пробуют вставлять флешку в разные порты, а уже после пишут вопрос ..

Лукас Шакал

отфарматировать флэшку надо, или файл саархивировать

Shaman-Forever!!

Флешка для фильмов,нафига архивировать

Shaman-Forever!!

Сто один раз форматирование делать?от этого толку нет

Лукас Шакал

изменить формат файла, либо выкинуть флешку

Shaman-Forever!!

Формат не причем

Лукас Шакал

тогда форматнуть и проверить на ошибки на другом компе

Shaman-Forever!!

Сто один раз форматирование делать?

Андрей Григорьев

Ну где-то в настройках запрет на копирование, всего-то

Shaman-Forever!!

запрета нет

Андрей Григорьев

Да он есть, его просто найти надо. Или сбросить настройки к заводским. Я всегда так делаю, потому что настройки мои - это сумасшедший дом

Shaman-Forever!!

да нет запрета и не было никогда,с другими флешками все нормально

Андрей Григорьев

Ну значит с тобой всегда будем нормально разговаривать

N Н

Выкинь эту флешку, купи новую и будет тебе счастье

Shaman-Forever!!

она работает,фильмы на телеке смотрим

N Н

Тогда не знаю

Илья Слепнев

может не надо экспериментов.а после экскриментов?

Shaman-Forever!!

Да заработала

Валерий Шилов

Мне раз попалась, по дешёвке купил, контрафактная.

Го
Гоп-Оп

там моль электронная...вруби прогу антидурамысля

Иван Иванович

Попробуй ппереместить. А потом другими путями.

Мария Луговая

Перезагрузить компьютер при помощи кнопки reset

Shaman-Forever!!

скольок раз?? перезагрузхка не спасет, толку от неё нет

Мария Луговая

Дефрагментация системного и пользовательского диска и оптимизация файловой системы, дефрагментация реестра операционной системы
Программа Auslogic Boost Speed
Очень рекомендую

Shaman-Forever!!

позавчера все было нормально

Июнька

У меня тоже так бывает. Измените формат файла.

Shaman-Forever!!

Формат не причем

Июнька

Ну не знаю тогда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже вход глючит, если флэха хорошая . . .