Сергей Руссу

Женщины,принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы
Анар

Не так категорично. Вас примут,как в военкомате,но и учебка тоже как в войсках)

Светлана Баранова

и военкомат не всегда принимает...женщины на этот счет лояльнее

Наталья Касьянова

Если в трусах и с определенным "годен!" - это весь мужчина. то да.

Надя Тен

могут и женщины, но со временем может измениться вкус

Фотоцентр Экспресс

))))))))))))))))))))))))))))))))))ага и дур. дом...............

Злой Котик

И ещё ЛЮБЯЩАЯ женщина...И его мама... 😛

Ли
Лилия

)))))))))))да

Ли
Лилия

ты думаеш?

Артур Хабибшин

с отклонениями и там не принимают))))

Ли
Лилия

))

Мирочка Кужахметова

ДА!!!

Сергей Руссу

Мирочка,солнышко,объясни пожалуйста ..;)

Мирочка Кужахметова

ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА СИЛЬНО ВЛЮБЛЕНА ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МЕНЯТЬ ЧТО ТО НАДО...А НАСЧЕТ ВОЕНКОМАТА,ВСЕ ТАКИ НЕТ-ЕСТЬ ЖЕ ПУНКТЫ ПО КОТОРЫМ КОСЯТ ОТ АРМИИ

Сергей Руссу

приходилось уже?)

Мирочка Кужахметова

Я СРАЗУ ЗНАЮ ЧТО МЕНЯ БУДЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ.МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ