Ев
Ева

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней?

Ответы · страница 4
Lena Lubaia

состояние выравнивается, и тут всё зависит от порядочности мужчины

Фенька

это смотря какой мужчина и какие цели приследует...любят человека...

Нина

В этом есть доля истины...Любит,если с ней рядом уютно и комфортно..

Галя

Да! Напой,накорми,вдохнови,вооружи ...и пошла нахер. Знаем,пдпвали

Особенная Особа=)

Та пусь лубюд што им нравеца лиш бы нам ат етава была тока хорошо

Смирнов Андрей

да уж глянешь порою на женатиков и подумаешь за такое состояние

Нежно-Снежная Баба

Сложно сказать, потому что и женщина может так любить, запросто)

Артем Прапмт

Эмоции которые она дарит ему ! Если не дарит ! То мужик изменяет !

Нураддин Шавруги

А то!? И женщине очень важно привлекательность этого состояния!

Ив
Иван

Валя, просто поражаюсь- каких дебилов умудряешься придумывать?

Ив
Иван

всегда пожалуйста..

Случайное Сов_Падение

Эгоизм в базовой комплектации гендерных особенностей не имеет

Владимир Хорламов

кровь от головы уходит заменяется уриной .. тут уж не до любви ..

Чёрный Альбинос

А женщина - его состояние (в материальном выражении) 😁😁😁

Ник Ник

А КАК ПРИЯТНО ВОЙТИ В ЖЕНЩИНУ, НИКАКОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ СРАВНИТСЯ

Ник Ник

ДА НУ КАКОЙ Я ЗНАТОК ТАК СЕБЕ, ВСЕХ ЖЕНЩИН И НЕ ПЕРЕЛЮБИШЬ ВСЕ РАВНО ОСТАНУТСЯ

Ник Ник

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ Я УВЫ И НЕ ХОДОК, ПРОСТО ЖЕНИЩИНЫ МЕНЯ ВОСХИЩАЮТ И Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМИ, ВЫ ЖЕ МУДРЫ И ПРЕКРАСНЫ

Дайлова Надежда Гомель

А что это за состояние такое? Наркотическое опьянение что ли?

Анатолий Кутузов

Как это так??? Любит ЖЕНЩИНУ , а состояние появляется потом...

Анатолий Кутузов

Без любви не бывает того состояния, о котором говорите Вы !

Анатолий Кутузов

Тут не хватит места и времени, чтобы описать, что такое любовь. Тем более, что каждый это видит по своему, хотя это чувство есть у всех...

Анатолий Кутузов

А люди все разные, воспитанность разная, взгляды разные.... поэтому так.

Peregrino Eslavo

Где я только эту фразу не встречал. Ведь глупость , а пишут ))

Юрий Ковалёв

Каждый рассуждает по степени своего умственного состояния

Сергей Ерохин

..нормал..также как и она любит не его а комфорт рядом с ним..

Олег Демидов

Не всякая женщина может создать состояние рядом с собой)))))