Светлана

Иду на день рождения. К соседке. Как прикольно поздравить?

Ответы
Вадим Светлаков

Устроить налёт масок-шоу,заточить в каземат,душу рвать,без пристрастия тока-зачем людей хороших кинула,где деньги?Потом устроить ей побег,скажем по реке на плотах,можно на вертушке,потом пешком по болотам,и где-то в оазисе будет ждать скатерть-самобранка с гостями)_

Светлана

ого, так пробегаем весь вечер,

Вадим Светлаков

Зато незабываемо)) 😀

Акрон Акронисов

Ещё вариант. Звоните в домофон: "Здравствуйте, это такой-то адрес. Там говорят да. Драку заказывали? Шок. Нет. Не важно, всё уже оплачено. Открывайте двери - мы идём!

Акрон Акронисов

Голос должен быть мужской, казённый, грубый. Я так пошел в гости 1 января. Представляете? Они на 5 этаже живут, я шёл, топал погромче, а когда зашёл, вижу там тишина, никто не дышит. Мужики попрятались, кто в туалет, кто в ванную комнату. А женщины сидят за столом, и не дышат...

Июнька

нарядись клоуном или бабкой ежкой...возьми прикольных маленьких сувениров .обыграй все это)

Дмитрий Ягудов

Скажи.. сколько лет тебя знаю а выглядишь как молодая ещё пару лет и будешь как живая:)

Дмитрий Ягудов

На столетие скажите.. Пить вам нельзя маленькая ещё а о меня ваш папа ругать будет!!

Кручинин Владимир

День рождения после пятидесяти - репетиция панихиды. Отрепетируем же еще много раз!

Олег Жеребненко

Привет!!! Ну, скажи: "Поздравляю, теперь Ты на год раньше сдохнешь..." Не прикольно?

Светлана

прикольно, только страшно как то уж.... че девчонку пугать

Олег Жеребненко

А Вы в квартире или частном секторе? У нее гуси есть?

Светлана

частный. гусей нет. А что на уме?

Олег Жеребненко

Да фигня это все... Шашлык жарить будете..? Купи в подарок килограмма четыре... - и ладненько.

Светлана

неее, хочу прикольное.. Еды и так много будет.. А гуси то все таки при чем были?

Олег Жеребненко

Да, это так... к слову... - не напрягайся... )))

Где Ты Там И Я

Подари ей кровать на днюху. Скажи, что их кровать очень сильно скрипит.)

Вредина Я

купите туалетную бымагу и прочтите инструкцию написаную на ней...

Просто Человек

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/podruge/prikolnye/ Посмотрите,может поможет.

Денис Грецов

Для тёплых вувств, от тёплых фраз, поздравьте грелкою от нас!

Саня Безрукавый

Поздравляю сднем рожденья желаю счастья в личной жизни! Пух.

Михаил Юсипов

подари золото - приведи друга Колю - золотой души человека

Михаил Юсипов

можно принести и другое золото - ириски Золотой ключик

Андрей Грязнев

привязать дверную ручку к перилам проволокой и позвонить

Александрович

Очень просто - сразу сообщите, что пришли без подарка...

Тахир Кутлугалямов

Чтоб у тебя все было. И чтоб тебе за это нечего небыло

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот и я тож думаю как прикольно отметить с соседкой)))

Авраам Чулпанхаматов

Поздравь ее с замечательным мужем... 😜

Александр Можаровский

Я в затруднении что либо порекомендовать, извините.

Андрюшка

А такдверь с ноги привет мочалки ну что оторвёмся

Антон Зайцев

леща залепите с возгласом : "с Днём Рождения!" 😂