Руся Зиятдинов

С украины идут атаки вирусами наш офис подвергся такой все архивы уничтожены на экране надпись СДОХНИ МОСКАЛЬ что делать??

Ответы
Nickson.

Уважаемый господин Руся Зиятдинов !!!!Если бы вы видели какая информация из России прет на Украину ,вы точно были бы в шоке.....Я лично уже и плакал и смеялся и зевал и терял дар речи....столько говна я не видел даже в дивизионном туалете той части внутренних войск,где я имел честь служить ...так что если вы гомо сапиенс ,то имеете способность к фильтрации информации..а то ,что у вас проблемы с компом ,это проблема программиста а не как из за всем известной ситуации....С уважением Николай !!

Руся Зиятдинов

Да конечно я так далек от политики и тем чем играют в поливалки и кто у кого укр газ и тем более от вашей эмоциональной нестабильности во время прохождения воинской службы. Поверьте телевизор смотреть мне абсолютно некогда так как приходится все время работать что бы поднять на ноги 3их детей

Nickson.

Респект брат !!!!В вашем возрасте иметь троих детей и заботиться о них достойно уважения !!У меня двое !!!Быть миру и добру !!!!

Anton Avtamonov

это не Украина, там не додумаются! А вот америку давно пора поставить на колени,везде свой нос всунут умники, мать их!!!!

Руся Зиятдинов

Письмо натурал типа с арбитражного суда

Anton Avtamonov

Это ясно! подача из америки, куда ни влезут везде война!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Скажи так и отправь им Я прощаю тебя хохол и отпускаю на суд БОЖИЙ,ты свободен напиши 7 раз

Руся Зиятдинов

Да я и так прощяю без хохла и знать им этого не обязательно там разберутся все равно все там будем

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а сейчас пусть творят что хотят,ДА????

Алька Energizer

А что за офис такой?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это про что спрашиваешь

Руся Зиятдинов

Не понял

Алька Energizer

Он пишет "наш офис подвергся". Я спрашиваю - что за офис и чем он прогневал хакеров?

К В - 2.

затворы передергивать-и стрелять этих бендеровцев как бешенных псов.

Сергей Романов

москалями первые нас назвали Польская буржазия ,так как они проиграли в войне с результате которой Речь Посполита была разчелинена на 3 часть и с помощью пропоганды они хотели возрадить государства в территории 16 века. Поляки говорили что унизительно называть нынещних украинцев Малороссами. Они забыли, что Мало переводиться, как основной или коренной. Тогда поличалось, что это коренное русское населения этой терртории. В этом случае нет, таких народов как украинец, белоруссков , сербов, болгаров и т.д Это одна и таже нация

Руся Зиятдинов

Вот и шеф так говорит

Руся Зиятдинов

Мужики а делать то что

Руся Зиятдинов

Мужики а делать то что

Сергей Романов

да,плюнуть на них и почисть комп от этой дряне

Руся Зиятдинов

Это само собой а востановить то удастся базы

Сергей Романов

Я знаю и не такое восстанавливают

Nickson.

Чувак ,Украина,Россия ,Испания ,Гондурас ...пишется с большой буквы !!!!

Руся Зиятдинов

Ув.господинНиколай прошу прощения за то что своей ошибкой задел ваши чувства простите мою безграмотность и впредь постараюсь быть повнимательней что поделать был в школе двоечником

Красавэц Прынц

Но полностью может и не уничтожены.Возможно есть резервные копии.

Руся Зиятдинов

Хорошо бухгалтер наемный и удаленный

Алексей Пигулевский

Может, сдохнуть, МОСКАЛЬ? Ты же - татарин, тебе-то что?

Алексей Пигулевский

Ну, чтобы они от тебя случайно не сдохли... Что, шуток не понимаешь, похохмить дай! Мир, дружба, жвачка!

Руся Зиятдинов

До шуток тут ну раз пошутил тогда ха ха

Алексей Пигулевский

Да ладно, разберётесь с вирусами. НОД-32 ставьте или Касперского.. И сисадмина зовите - его работа.

Руся Зиятдинов

Так было все

Алексей Пигулевский

Ну... Я не спец... Баннер поймали... Не лазьте по порно... политфорумам... Лечится.

Юрий Ванеев

Вам бы токо день простоять... да ночь продержацца...:!!!

Руся Зиятдинов

Ну да ну да

Руся Зиятдинов

Ну да ну да

Юрий Ванеев

А то...:!!!

Призрачный Странник

Прокладку заменить. Между стулом и монитором

Олеся Молчанова

обидно, досадно - ну ладно, ладно, ладно)

Vitaliy Prosunko

Спросите у Путина. Он знает что делать.

Наталья Богданова

Плюнуть и растереть...Все и пройдет...

Руся Зиятдинов

Куда в комп??

Наталья Богданова

На проблему...А там сами решайте))))

Андрей Филимоненко

Нормального программиста завести

Руся Зиятдинов

Мы не большое производство мебели какой програмист нахрен

Андрей Филимоненко

Тогда тяжело

Андрей Филимоненко

Но защита нужна. И за Украины мы сейчас почти против всего мира. Так что попу надо любыми путями прикрывать

Руся Зиятдинов

Ну теперь уж научены

Александра Розова

Антивирусники не помогают?

Евгений Максимов

Монитор салом протереть

Галина Рощупкина

поставить антивирусник

Руся Зиятдинов

Поздно кстати вирус был в виде письма из арбитражного суда

Галина Рощупкина

выставите санкции автору антивирусника

Газиза Дилжанова

Все бывает только терпи

Al
Alex

Поплакать и все пройдет

Ольга Чемизова

систему перезагрузить

Руся Зиятдинов

Как оказывается все просто а как на украине система перезагружается то? А вы про компютеры чтоли?

Ольга Чемизова

ну да

Руся Зиятдинов

Не с компом все сложнее

Ольга Чемизова

ясно

Александр Ильин

Ищите Русских ХАКЕРОВ

Руся Зиятдинов

В вайнушки пусть солдаты играют мы мебель делаем