Олег Партолин

"Держи свои эмоции под контролем, и проживёшь больше 100 лет. Все болезни от нервов"🙋‍♂️

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Эмоции под контролем держать нельзя ! Давно доказано . Это ведет к сердечным заболеванием . эмоции надо выплескивать . Мужчинам так вообще плакать полезно .

Олег Партолин

И убийствам и.т.д🌹

Хелька .

Я эмоциональная , но могу сдерживаться некоторое время ))) Мож я бы согласилась жить 100 лет 30 летней девчонкой , но старухой 100 лет -извините , не мое ))

Ѻлегъ

в корне не согласен, тёзка. сдержанная негативная эмоция, загнанная на уровень подсознания, выльется болезнью на уровне физики

Любовь

Олег как всегда прав!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы прпавы так говорят и ученые , и есть прецинденьт , на кавказе дядька прожил больше 150л таким образом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позитив в круговую и и долголетие обеспечено , его спрашивали при жизни чем питались , тем что ели все , вывод моти фрукты , мясо , в остальном позитив

Старый Знакомый

выплескивая или трансформируя эмоции - выплескиваешь и гормоны стресса. Сдерживая - копишь.

Игорь Качесов

Все болезни от нервов! Один сифилис и спид от удовольствия! 🤷‍♂️

Са
Самсон

Кто гнев свой преодолевает, тот счастлив бывает...

Василий Тимощук

ага ... а, тока одна, от пары палок ! ))

А Задрали Все!

Только сифак от удовольствия...

Сергей.

Только СПИД от удовольствий.

То
Тося

Да, моя мама так же говорит

Не
Несмеяна

Только сифилис от любви😂

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🙏📚🤗

Чи
Чин

А если не держать то 99 лет

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не получается 🤷🏻‍♀️

Недобитый Пиксель

И трипер тоже от нервов?

Инна Разумова

и только одна от любви

Сибирячка

🖼

Татьяна Черненкова

Это точно!

Амид

Не факт

Оксана Алферова

Ток не от нервов, а от стресса. Эмоции под контролем, шоворите? Вы можете сеюе представить контроль адреналина или норадреналина, когда, для сохранения жизни нужно бить или бежать?

Оксана Алферова

А связь в чем? Вы знаете, что он испытывал? Были знакомы с ним лично?

Оксана Алферова

У Горбачева были мама и папа, у них, в свою очередь, тоже были родители. Продолжительность жизни напрямую зависит от генетики (наследуется в том числе, реактивность на стрессовые ситуации). Вы знакрмы с его генеалогическим древом?

Оксана Алферова

Вы же Горбачева сюда приплели каким-то боком

Оксана Алферова

Не сочтите за труд, ознакомиться с темой поста и отследить связь между контролем над эмоциями и продолжительностью жизни. Вам есть с чем сравнить? Вы жили не нервничая в одном из воплощений, а в этом изволите волноваться?)

Алексей Волжский

✌️🍻