Тат На

я не дала жиплощадь Максу.теперь он меня ненавидит и желает зла.спасите от этого мага

Ответы
Роман Бойков

Только духовный путь приносит спасение, магия это ловушка

Алексей Добрый

Друг, духовный путь - это есть путь развития своего разума, а так называемая магия - это всего лишь слово, которым люди называют технологию развития нашего разума. Иными словами, если мы этого не осознаём, но это есть в реальности, то и есть магия, любая технология и наука лично нами не осознанная. Большинство людей прикрывая сво

Алексей Добрый

Друг, духовный путь - это есть путь развития своего разума, а так называемая магия - это всего лишь слово, которым люди называют технологию развития нашего разума. Иными словами, если мы этого не осознаём, но это есть в реальности, то и есть магия, любая технология и наука лично нами не осознанная. Большинство людей прикрывая сво

Алексей Добрый

Друг, духовный путь - это есть путь развития своего разума, а так называемая магия - это всего лишь слово, которым люди называют технологию развития нашего разума. Иными словами, если мы этого не осознаём, но это есть в реальности, то и есть магия, любая технология и наука лично нами не осознанная. Большинство людей прикрывая сво

Алексей Добрый

Друг, духовный путь - это есть путь развития своего разума, а так называемая магия - это всего лишь слово, которым люди называют технологию развития нашего разума. Иными словами, если мы этого не осознаём, но это есть в реальности, то и есть магия, любая технология и наука лично нами не осознанная. Большинство людей прикрывая сво

Алексей Добрый

Друг, духовный путь - это есть путь развития своего разума, а так называемая магия - это всего лишь слово, которым люди называют технологию развития нашего разума. Иными словами, если мы этого не осознаём, но это есть в реальности, то и есть магия, любая технология и наука лично нами не осознанная. Большинство людей прикрывая сво

Роман Бойков

Но как разум можно развить? Скорее можно развить связь с ним, так? Магия завораживает эго, укрепляет его, потому что трудно удержаться от соблазна не почувствовать себя "выше" других, поэтому и ловушка

Сергей Ехамов

сильны артефакт.. жиплощадь

Тат На

шо