Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 14
Макс Соколов

наверное одиночество, у меня такие мысли тоже вечером появляются

Юлия Wifi

Свобода)на мой взгляд если человеку скучно с одному, то это беда...

Валентина Янак

Только одиночество учит нас любить. И лишь потеря учит нас ценить

Юрий Юрченко

Свобода это когда хочешь быть один - будь, хочешь не быть - не будь.

Игорь Платонов

Одиочество.Страшная вещь.Был такой период.Но слава Богу не долго.

Дмитрий Шорохов

свободное одиночество))) А если одна и ночью, тогда одноночество)))

Евгения Солнце

ну как вам будет угодно!! кому то свобода а кому то и одиночество))

Дима Калинин

одинокая свобода но пока вы живы значит вы неодиноки но свободны

Ирина Русева

ЕСЛИ ТАКАЯ ЖИЗНЬ УСТРАИВАЕТ И В РАДОСТЬ ТО СВОБОДА..А ЕСЛИ НЕТ .....

Татьяна Шарапова

Смотря в каком случае. Человек не может быть абсолютно одиноким.

Татьяна Гаркуша

Если можно делать все, так в чем же дело?! Иди в народ! Развлекись!

Илназ Закиров

Сначала это свобода, потом приходит осознание что - одиночество.

Геннадий Бески

Сядь в места не столь отдалённые и одна проблема точно исчезнет.

Екатерина Кравцова

если вам плохо одному значит одиночество, а если нет то свобода .

Евгений Медведев

Вечер зажигает не только звёзды но женщин сверкающими делает!)))

Евгений Медведев

С вас поцелуй от всей души!!

Андрей Гуцал

Ты знаешь ответ. Поскольку он может быть только индивидуальным.

Виталий Козачишен

Каждый решает для себя. Уровень свободы+уровень независимости=1

Мария Никулина

Каждый выбирает определение для себя. По-моему,это одиночество.

Дина Unique

свобода) человек одинок всегда, даже в компании людей он одинок)

Вячеслав Кондрашин

Когда никто не ждёт и никто тебе не рад - это скорее одиночество