Ангелина

И вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... И как же это называется, свобода или одиночество?

Ответы · страница 8
Валентин Золотарёв

Свобода - это осознанная необходимость, а когда поговорить не с кем - это одиночество.

Вера Маньякова

Любому человеку нужно что бы его ждали....а одиноким можно быть и вдвоем с человеком....

Марина Добрынина

Что Свобода для одних - одиночество другим. Лично для меня свобода быть в одиночестве

Татьяна Глазкова

одиночество-это не когда ты один,а когда тебе нафиг никто не нужен,поэтому свобода!!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

если одиноко надо идти общаться, знакомиться, гулять а не ждать кто обо мне вспомнит

Ольга Кудрявцева

"....одиночество, ночь, нелюдим...а скорее всего это ночество, если ты постоянно один..."

: Ж (Мск)

Одиночество это когда некому забрать из морга. Все остальное - временные трудности

Владимир Кочу

Скорее свобода! Ведь можно делать все что хочется, а значит можно общаться, ну и т.д.

Дмитрий

а как воспринимаешь так и назовешь,хочешь себя разовьешь,а хочешь друга изобьешь 😄

Людмила Осипчук

Беспредел, а где руководитель, где бухгалтер, инженер по технике безопасности? Где?

Наталья Алешина

Если вечером ни кто не ждет , то это одиночество.А если делать все что можно-Свобода

Олег Комаров

Для каждого по- разному... Меня например кот Мясик ждет))) Скорее это всё-же свобода!

Андрей Клевцов

это время для самопознания и испытания характера....у меня сейчас такая же история

Кохинор

Тема, эта ваша личная поэтическая формулировка или у этой фразы - другой автор O_o :?

Людмила Барминова

ни одной женщине не пожелала бы такой свободы, это несчастная женщина, мое мнение

Елена Сергеева

Одиночество, это когда некому тебя забирать из морга. Не помню чьи слова, но верно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как угодно, но если Вам это в кайф -- то логичней Свобода, если нет -- то Одиночество

Гульниса Набиева

это уже по настроению, иногда свобода, а иногда так выть хочется от одиночества...

ДА
Душа Астральная

Тот,кто находит удовольствие в уединении,либо дикий зверь,либо Бог. / Аристотель/

Татьяна Ромашка

свобода действий, одиночество в душе, ведь можно и свободной быть, но не наедине..