Ша
Шантарам

Странное у меня в последнее время отношение к женщинам.... Не могу для себя решить для чего мне может быть нужна женщина, если секса мне не надо, а тепла я уже давно ни от кого не жду🤔 может это временно и у меня опять появится интерес к женскому полу?

–1
Ответы
Ли
Литерадура

Димк, а чем тебя так секс обидел? Норм пацан вроде, вообще никогда к нему претензий не было))

Наталья

Устали от них. Одно и тоже. Знаете наперёд как будет и чем закончится.

И*
Ирина *Z

Тогда заведи себе котенка
Его и выгуливать не надо..

@ Лина @

Не появится уже, пришло время тебе заводить кота.

Се
Сеньорита

одному-то весело, а вдвоем- ууу, вообще кайф!

Ша
Шантарам

Это хорошо, раз так)))

Ольга

Осенняя хандра...пройдёт, всё будет хорошо!)

Юл
Юля

Как это не надо?! Что значит не надо?!

Эм
Эмма

Не ждите тепла. Топите камин сами

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мне вот тоже хорошо с собой😁

Ша
Шантарам

А мне что то нехорошо в принципе, что то не так

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И я даже знаю почему

Ша
Шантарам

Скажи

Марина

Влюбиться просто надо😊

Марина

Если всё благополучно и взаимно, то только на пользу) энергии добавляет по всем параметрам🙃

Ша
Шантарам

Да ты чо)))

Марина

Есть сомнения?)

Ша
Шантарам

Есть скептицизм.... У меня на работе это вообще не пришей ни к какому месту

Марина

Надо разделять эти вещи. На работе работать, а любовь в свободное от работы время))

Кэйлаш

Как секса не надо?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО!

Ла
Лара

Главное тепло

Людмила Воткаленко

Ну, и зря...

Ша
Шантарам

Почему? Покажи мне то, что я не вижу

Людмила Воткаленко

Это потому, что нет взаимности, нет желания делать добро друг для друга, и ,как сказал один мужчина, делать наперегонки радость друг для друга...

Ша
Шантарам

И правда... Нет никакого желания что либо делать

Людмила Воткаленко

Возможно, это такой период в жизни, все может измениться