Лариса Числова

Можешь принять мужчину таким, какой он есть?могу,тольке не пьяного или курильщика...А вы какую женщину?

Ответы
Sc
Screamoon

Если Вы не заметили-я девушка.
Алкоголь это бичь человечества, из-за этого умерли мой отец и еще несколько родственников. Из-за этого я сама рассталась сама с молодым человеком и такого к себе не подпущу. А что на счет курения-проблема решима. Еще не приму тирана. Маменькиного сынка и себялюбца "МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА"