Женя

Как перестать обращать внимание на красивых особей?

Ответы
Arisa Askar

по люби по настоящему,душой,сердцем,мыслями,глазами,телом,запах этого человека.А так на красивые особи надо смотреть,для сравнения с некрасивыми .ОК

Arisa Askar

расскажите о себе,может нам не по пути и интересы разные 😊

Женя

Я не могу всего рассказать , мы же не на столько близки)) но никто еще не жаловался

Arisa Askar

сколько вам лет,чем вы занимаетесь в жизни,профиль работы

Женя

Юриспруденция,скучная работа поэтому работаю слесорем) на камазах и Уралах коробки делаю

Лина

Любая красивая вещь или человек очень привлекательны. Невольно все обращают на это внимание. Это на автомате происходит, мне кажется.

Женя

Вот я ни хочу обращать внимание а не получается

Сара Фомина

Представить, что у них растут рога. Хоть козьи, хоть оленьи рога. Главное, чтобы представить, что они есть. Вдруг забодают.

Ва
Валерия

Всегда нужно обращать внимание на красивых людей, что в этом плохого, красота- спасет мир, как говорил Достоевский)

Любовь Потуданская

Люди так устроены,что всегда обращают внимание на красивые особи,вот только у каждого своё понимание красоты

Алла Вострик

никак. палигамность у мужчин в крови.даже если рядом будет своя красивая особь,в сторону посмотришь всё равно

Натали Я

Только кастрация. Говорят это всё больше входит в моду. Не отвлекает от работы, следовательно не мешает.

Оксана 🐉

если Вы начнёте не обращать внимания на красивых особей, то тут уж всплывёт вопрос о Вашей ориентации.

Ли

А Вы обратите внимание на особь бонобо! И красива и на других переключиться невозможно!!!!))))))))))))))))))

Татьяна Сергеева

обрести одну единственную и любоваться только ею..когда есть любовь на других не заглядываются....

НЕ
Надежда Ермакова

Завести свою наикрасивейшую. Потом еще маленькую особь. Потом времени на пустяки не останется))

Татьяна Некрасова

увы никак,человеку свойственно созерцать велоколпное.красивое и манящее.. так , что смеритесь

Алиса -Summer

такое, невозможно!)..Мужской слабостью всегда были-- красивые женщины..это заложено природой.))

Юлиана Шелковина

была раньше такая процедура... как бы помягче - смотрителям гаремов - евнухам - ее проводили))

Ал
Александра

...Вы в этом вопросе не одиноки)))))))) Многие с этим борются.., и как я поняла - безрезультатно)))

Tasha

Стань сам красивым! Будешь обращать всё своё внимание,исключительно на себя любимого!)))))))

Мичиру Кайо

не смотрите на их глаза, потому глаза заманивает вас заблуждение к знакомству......

Лада Алипченко

зачем? это радует глаз, поднимает настроение, зачем себя ограничивать в радости?

Sergey Maltsev

отказаться от органов восприятия красивых особей, в вашем случае лишиться глаз

Angel Angel

Если есть любимая то надо уделять внимание только ей. А так зачем переставать?